Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 01.09.2017

«Что скажете?» Клиника сердца в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе скоро откроется новый центр сердечно-сосудистой хирургии. Здесь будут оказывать медпомощь третьего уровня – проводить сложные операции и не только. Узнали, чем еще примечательна клиника.

«Здесь была Даша». Школа № 14 в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня все школы страны вновь открывают свои двери. Отправляемся в одну из них – № 14 в Старом Осколе, которой сегодня исполняется ровно 40 лет. Вспоминаем школьные годы вместе с Дашей Анискиной и ее проводником.

В Старом Осколе ​СГОК поздравил школьников и студентов с Днём знаний*

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе сотрудники Стойленского ГОКа поздравили школьников и студентов с Днём знаний. Праздничную программу подготовили отдельно для детей работников комбината, которые в этом году идут в первый класс. Им показали спектакль «Алиса в стране знаний». Больше двухсот детей вместе с героями истории и ростовыми куклами играли в игры и участвовали в конкурсах. В конце всем подарили принадлежности для учёбы в школе.

Читать дальше...

Александр Иванов представил личному составу УМВД России по г. Старому Осколу нового начальника полиции

МВД России 

Сегодня заместитель начальника полиции УМВД России по Белгородской области Александр Иванов представил личному составу УМВД России по г. Старому Осколу нового начальника полиции. Им стал Алексей Нестеров.



Мужчина подозревается в избиении жены сковородой

«BE LIVE» 

По данным полиции Старого Оскола, мужчина подозревается в причинение тяжкого вреда здоровью своей жене. Сообщается, что между супругами произошел конфликт и подозреваемый нанес девушке несколько ударов, предположительно, сковородой.

Житель Старого Оскола избил жену сковородой и металлической трубой

Letnews.ru 

Белгородские правоохранители задержали мужчину, который подозревается в избиении своей супруги. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в совершении преступления подозревается тридцатилетний житель Старого Оскола. По версии правоохранителей, между мужчиной...

В Старом Осколе вынесен приговор обвиняемому в сбыте фальшивой купюры

МВД России 

Напомним, в 2016-м году в город Старый Оскол с целью сбыта фальшивой купюры приехал житель города Брянск. Приобретая товар на одном из рынков города, он расплатился за женскую сумку поддельной банкнотой номиналом 5000 рублей. Позже, при пересчете денежных средств, сотрудники торгового павильона обнаружили фальшивку и сообщили о ней в полицию.

Компания "Металлоинвест" вручила гранты школам Железногорска

«46ТВ» (Курск) 

На августовском педсовете представители Металлоинвеста вручили гранты программы "Наша смена" школам Железногорска. Гранты социальной программы компании "Металлоинвест", направленной на поддержку учреждений образования, распределяются на конкурсной основе. Критериями оценки и основанием для получения гранта является результативность учебно-воспитательной деятельности: уровень сдачи ЕГЭ, победы в олимпиадах, спортивных и творческих конкурсах, квалификация педагогического состава. В 2017 году победителями признаны 8 образовательных учреждений. Читать дальше...

«Я просил мяч мне не давать» — Ярослав Жалнин о футболе и новой работе в кино

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Актёр Ярослав Жалнин стал гостем устреннего шоу на «Экорадио». Ведущие Вика Чехова и Евгений Шевченко побеседовали с ним и с актрисой Натальей Брунцевой о короткометражке «Я тебя вижу» и о съёмках нового фильма. — Ярослав, в Нижнем Тагиле состоялась премьера фильма «Я тебя вижу», продюсером которого ты являешься. Я.Ж.: — Это мой первый опыт, когда я в фильме не снимался, а только занимался его продвижением, поиском команды, актёров, режиссеров, операторов. В итоге сделал такой проект от начала до конца. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 01.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Юлия Савичева выступит на фестивале поэзии «Сплав» в Старом Осколе [16+]

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»