Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 10.09.2017

В Белгородской области подводят предварительные итоги выборов [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

На сайте Избирательной комиссии Белгородской области появились предварительные итоги голосования по состоянию на 22:07 10 сентября. Почти 3/4 голосов (около 74 процентов избирателей — прим. ред.) белгородцы отдали действующему губернатору Евгению Савченко. На втором месте оказался представитель КПРФ Станислав Панов — его результат 12,34 процента голосов. Третьим на это время стал Константин Климашевский из ЛДПР, набравший 7,86 процента голосов. Четвёртое место у Эдуарда Чаусова («Партия ветеранов России»), он набрал 4,17 процента голосов. Читать дальше...

Хуже всех в Белгородской области голосуют в Старом Осколе

Bel.ru (Белгород) 

По данным областной Избирательной комиссии на 12:00, к полудню явка избирателей в регионе составила почти 21 %. Самые активные избиратели – в Красненском районе, там проголосовали уже 45 % жителей.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

9 сентября в лечебное учреждение города Старый Оскол обратилась местная жительница, 2005 года рождения. Установлено, что несовершеннолетняя получила телесные повреждения в результате экстренного торможения автобуса. По предварительным данным, водитель автомобиля «ИЖ-2717220» 1956 года рождения в районе дома №1 микрорайона Лебединец не предоставил преимущество в движении автобусу «Мерседес», водитель которого во избежание ДТП был вынужден прибегнуть к экстренному торможению. В результате несовершеннолетняя... Читать дальше...

«Мир Белогорья» напоминает правила голосования на избирательном участке

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в России проходит единый день голосования. В Белгородской области это выборы губернатора, дополнительные выборы депутата регионального заксобрания шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу № 5 и выборы депутатов Советов депутатов Губкинского и Старооскольского городских округов. Председатель облизбиркома Николай Плетнев и «Мир Белогорья» напоминают правила голосования на избирательном участке.

День выборов-2017. Как выбирают губернатора Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

10 сентября в Белгородской области выбирают губернатора, депутатов горсоветов в Старом Осколе и Губкине и определяются с кандидатурой депутата областной думы по одномандатному избирательному округу №5.

Просматривали в Старом Осколе 10.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции