Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 11.09.2017

В Старом Осколе и Губкине обнародовали итоги выборов депутатов в городские советы

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 10 сентября, в Белгородской области выбирали не только губернатора, но также депутатов горсоветов в Старом Осколе и Губкине и депутата облдумы по одномандатному избирательному округу №5.

Читать дальше...

В Старом Осколе и Губкине обнародовали итоги выборов депутатов в городские советы

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 10 сентября, в Белгородской области выбирали не только губернатора, но также депутатов горсоветов в Старом Осколе и Губкине и депутата облдумы по одномандатному избирательному округу №5.

Читать дальше...

Жительница Старого Оскола задержана при попытке похитить из магазина бытовую химию

МВД России 

В полицию поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города Старый Оскол женщина попыталась похитить товар. По предварительным данным, 30-летней местной жительнице удалось пронести мимо кассы бытовую химию. Однако она привлекла внимание охранника. Сотрудник торговой точки остановил женщину и удерживал до приезда правоохранителей.

Житель Старого Оскола пытался заживо сжечь собутыльника за испачканный автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

В Старом Осколе предъявлено обвинение 26-летнему жителю Старооскольского района в ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, 07-09-2017 злоумышленник с приятелем употреблял алкоголь в авто во дворе дома обвиняемого в с. Архангельское Старооскольского городского округа.

В «Единой России» прокомментировали итоги выборов губернатора

«Белпресса» (Белгород) 

В партии заявили, что довольны явкой, прокомментировали результат по Старому Осколу, рассказали о программе Евгения Савченко и о том, кого делегирует избранный глава региона в Совет Федерации.

В Старом Осколе мужчину облили бензином и подожгли

Go31.ru 

В Старом Осколе местный житель облил своего 50-летнего знакомого бензином и поджёг его, сообщили в региональном управлении МВД. Потерпевшего спасла мать поджигателя, вызвав скорую помощь. Как рассказ



Пять из шести выдвигавшихся партий пройдут в муниципальный совет Старого Оскола (Белгородская область)

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 11.09.2017. ABIREG.RU - Депутаты пяти партий распределят между собой места в Совете депутатов второго по величине города Белгородской области - Старого Оскола. Большинство мест достанется представителям "Единой России", сообщил глава облизбиркома Николай Плетнев. По итогам голосования на выборах в муниципальный совет депутатов Старого...

Старооскольские полицейские изобличили подозреваемого в тяжком преступлении

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу 7 сентября около 13 часов поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с термическими ожогами доставлен 50-летний мужчина.

Обвиняемый в покушении на убийство знакомого заключен под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 26-летнему жителю Старооскольского района в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

Евгений Савченко лидирует на выборах на пост губернатора

«BE LIVE» 

Согласно последними подсчетам облизбиркома, Евгений Савченко набрал 69,29% голосов. Он стал лидером практически во всех районах Белгородской области, кроме Старого Оскола. Там преимущественная часть голосов была отдана за Станислава Панова.

Старый Оскол подпортил Евгению Савченко результаты переизбрания на посту главы Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Кандидат от КПРФ на выборах губернатора Белгородской области Станислав Панов выиграл голосование в Старооскольском районе, набрав 40,31% голосов, следует из данных системы ГАС "Выбор". Фаворит избирательной гонки Евгений Савченко, возглавляющий регион 24 года, набрал в Старом Осколе лишь 36,7% голосов. Таким...

Белгород: Савченко идет на седьмой срок, уступив сопернику Старый Оскол

ИА REGNUM 

Стройные ряды проголосовавших за действующего губернатора жителей региона нарушили старооскольцы, выбравшие «своего» кандидата.   Губернатором Белгородской области в седьмой раз стал Евгений Савченко, не покидавший этот пост с 1993 года. По данным регионального избиркома, за него...

Станислав Панов выиграл у Евгения Савченко в Старом Осколе

Go31.ru 

Кандидат в губернаторы от КПРФ Станислав Панов набрал больше всех голосов избирателей в Стаооскольском городском округе, от которого он ранее был избран в депутаты облдумы. Панов обошёл здесь Евгения.

На выборах главы Белгородской области лидирует Савченко

«Взгляд» 

Действующий глава Белгородской области Евгений Савченко («Единая Россия») лидирует на выборах, свидетельствуют данные системы «Выборы». По итогам обработки 83,28% протоколов он набирает 68,61% голосов, Станислав Панов от КПРФ - 16,52%, Константин Климашевский от ЛДПР - 8,18%, Эдуард Чаусов от «Партии ветеранов России» - 4,31%. За Савченко проголосовало большинство избирателей практически во всех районах области кроме Старого Оскола, где лидирует Панов, передает РИА «Новости».

Просматривали в Старом Осколе 11.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

368 белгородцев отправились в Ярославль

Жительница Старого Оскола взяла заем по чужим документам

В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов