Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 26.09.2017

На кладбище под Старым Осколом разрушили не менее 100 могил

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужчина разрушил не менее 100 надгробий. Белгородские полицейские задержали подозреваемого в погроме на кладбище, передает pr-служба УМВД по Белгородской области. Как сказали в милиции, к ним поступило обращение от местного жителя. При осмотре места происшествия было найдено не менее 100 разрушенных надгробных монументов. Правоохранители установили личность подозреваемого. В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось выйти на след мужчины 1986 г. Читать дальше...

В Старом Осколе хулиган сломал не менее 100 надгробных монументов

KrasNews.com (Красноярск) 

Белгородские полицейские задержали подозреваемого в погроме на кладбище, информирует pr-служба УМВД по Белгородской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

В Старом Осколе задержали мужчину, который сообщил о ложном минировании детского сада

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 24 сентября, в Единую дежурно-диспетчерскую службу позвонил неизвестный и сообщил, что здание одного из госучреждений в Старом Осколе заминировано. Как сообщает «БелПресса», силовики искали взрывное устройство в детском саду. Однако информация не подтвердилась.

Читать дальше...

До конца года в старооскольских многоэтажках заменят 159 лифтов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» До конца года многоэтажных домах Старого Оскола будут заменены более 150 изношенных лифтов. Одними из первых новые подъемники заработают в доме № 10 микрорайона Весенний.



В Старом Осколе 52-летний пьяный мужчина сообщил о минировании госучреждения

ПолитЭксперт 

Сотрудники органов правопорядка произвели арест жителя Белгородской области, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, который заявил в дежурные части города о якобы минировании здания госучреждения в Старом Осколе.

Парикмахер из Старого Оскола покорила Париж

Go31.ru 

В Париже состоялся чемпионат мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике ОМС Hairworld 2017. Парикмахер из Старого Оскола завоевала бронзовую награду престижных соревнований. Эльмира К

Пьяный староосколец «заминировал» здание госучреждения

«BE LIVE» 

В Старом Осколе 24 сентября в 15:25 в Единую дежурно-диспетчерскую службу позвонил неизвестный и сообщил, что здание одного из госучреждений города заминировано. При обследовании здания ничего опасного не обнаружили. А вот "шутника" нашли.

В Старом Осколе пьяный мужчина «заминировал» госучреждение

Go31.ru 

В Старом Осколе 24 сентября сотрудники экстренных служб эвакуировали посетителей и работников одного из госучреждений после сообщения о бомбе. Об этом сообщают в региональном управлении МВД, не указыв

В Старом Осколе мужчину подозревают в разрушении более сотни надгробий на кладбище

FONAR.TV (Белгород) 

В Старооскольском районе задержали мужчину, который подозревается в разрушении надгробий на кладбище в селе Каплино. По версии полицейских, он причастен к разрушению более сотни памятников. Мужчине грозит арест на срок до трёх месяцев.

Читать дальше...

В Орле состоится межрегиональный турнир по боксу

Орловские новости 

В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из сборных команд Калуги, Белгорода, Брянска, Курска, Тулы, Карачева, Железногорска, Старого Оскола, Орла и Орловской области. На ринг выйдут боксеры разных весовых категорий, возрастом старше 11 лет, как юноши, так и девушки.

Просматривали в Старом Осколе 26.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Белгородка порезала ножом колбасу и собственного мужа

В Старом Осколе 79 жителей ПВР обследовались в «поезде здоровья»