Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 27.09.2017

Гражданин Старого Оскола не затушил сигарету и умер в пламени

Ryb.ru (Рыбинск) 

В десять вечера 26 сентября в Прохоровке зажегся барачный дом на три семьи. Огонь поломал кровлю на площади 20 «квадратов». Причина пожара и вред устанавливаются. В 00:00 на улице Студенческая в Белгороде на все 100% сгорел железный киоск. Предполагаемая причина пожара сейчас — короткое замыкание при эксплуатации электроприборов. По сведениям местных СМИ, трагичный инцидент случился в ночь с 26 на 27 сентября в микрорайоне Интернациональном, где в одной из квартир произошло […]

Не потушивший сигарету 52-летний житель Старого Оскола сгорел в пожаре

ПолитЭксперт 

Не потушивший сигарету житель Старого Оскола сгорел в пожаре. Согласно данным местных СМИ, трагический инцидент случился в ночь с 26 на 27 сентября в микрорайоне Интернациональном, где в одной из квартир произошло серьезное возгорание.

Эпичные советские остановки и необычное село из СССР

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

У канадского фотографа Кристофера Хервига есть необычная любовь — старые советские автобусные остановки. Он даже издал фотогнигу с одноименным названием. И вот вон вернулся сюда, чтобы найти материал для новой книги «Советские автобусные остановки. Том 2». Второй том уже в продаже и в нем я обнаружил две интересные для себя фотки: во-первых это остановка в Старом Осколе, вот она на заглавной фотке в поста. Даже не знаю, как она попала в этот перечень нескольких десятков советских остановок со всей страны. Читать дальше...

Эпичные советские остановки и необычное село

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Старый Оскол, Россия. (Фото Christopher Herwig)

У канадского фотографа Кристофера Хервига есть необычная любовь — старые советские автобусные остановки. Он даже издал фотогнигу с одноименным названием. И вот вон вернулся сюда, чтобы найти материал для новой книги «Советские автобусные остановки. Том 2».

Второй том уже в продаже и в нем я обнаружил две интересные для себя фотки: во-первых это остановка в Старом Осколе, вот она на заглавной фотке в поста. Даже не знаю, как она попала... Читать дальше...

Ради тепличного комплекса Аркадия Абрамовича белгородские энергетики нарастят мощности старооскольской подстанции

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 27.09.2017. ABIREG.RU - Энергетики увеличивают мощность подстанции "Старый Оскол" в Белгородской области для подключения новых производственных объектов, в том числе тепличного комплекса "Гринхаус" Аркадия Абрамовича, сообщает корпорация "Развитие", курирующая проект. "Ввод дополнительной трансформаторной мощности создаст необходимые...

Хоккеисты из Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» вернулись домой с победой

Официальный сайт ГО Щербинка 

Хоккеисты, занимающиеся в Детско-юношеской спортивной школе «Стерх» городского округа Щербинка, 26 сентября вернулись из Старого Оскола. Спортсмены стали победителям в турнире «Осенний кубок».



Житель Белгородской области погиб из-за непотушенной сигареты

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старом Осколе при пожаре погиб 50-летний мужчина, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. В 1.23 ночи 27 сентября на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании квартиры в девятиэтажном доме в микрорайоне Интернациональный. Прибывшие на место происшествия пожарные расчёты справились с огнём за 21 минуту.

В Старооскольском районе погиб водитель буксируемого автомобиля

«BE LIVE» 

За минувшие сутки в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых четыре человека пострадали и два человека погибли. В Старооскольском районе ВАЗ, буксируемый другим автомобилем, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель ВАЗа погиб на месте.

Александр Емельяненко. Исповедь (Документальный фильм). Старый Оскол

KaviCom (Старый Оскол) 


В мае 2015-го Александр Емельяненко отправился в Борисоглебскую колонию общего режима отбывать 4,5 года по обвинению в изнасиловании домработницы. Для мира смешанных единоборств это событие стало закономерным финалом многомесячного эпопеи с участием одного из самых одаренных российских тяжеловесов, то напоминающей остросюжетный боевик с погонями и стрельбой, то черную комедию с «пьяными семинарами» по самбо и попойками в обществе бывших КВНщиков. 

В Губкине полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля

МВД России 

За помощью в районный отдел полиции обратился 39-летний житель города Старый Оскол. Мужчина рассказал, что приехал в Губкин к приятелям и припарковал свой автомобиль «Чери А13» во дворе многоквартирного дома. Спустя несколько часов он обнаружил, что транспортное средство сгорело.

В старооскольском селе Городище проведут праздник-ярмарку «Край хлебосольный»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В с. Городище Старооскольского городского округа 30 сентября состоится ярмарка «Край хлебосольный». Гостей ждут театрализованная программа, спортивные, игровые и интерактивные площадки, сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества.

Просматривали в Старом Осколе 27.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Фестиваль поэзии "Сплав" объявил программу юбилейного сезона

Староосколец перевел лжеюристам три миллиона рублей

Сергиенко торопил Гринякина с оформлением на него BMW X7

В Белгородской области прошёл региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства