Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 10.10.2017

На СГОКе вручили премии девяти преподавателям*

FONAR.TV (Белгород) 

Стойленский ГОК выплатил премии педагогам и мастерам Старооскольского индустриально-технологического техникума. Девять победителей конкурса получили от 15 до 35 тысяч рублей. Конкурсная комиссия учитывала компетентность и результаты методической работы педагогов, а также успеваемость их студентов. В 2017 году обязательную стажировку на Стойленском ГОКе прошли 40 педагогов техникума.

Читать дальше...

Белгородская область осталась в лидерах рейтинга политической устойчивости

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область стала третьей в сентябрьском рейтинге фонда «Петербургская политика», показав результат 8,7 балла из десяти возможных. Вместе с нашим регионом лидирующие позиции среди регионов с максимальной устойчивостью занимают республика Мордовия (8,4 балла) и Томская область (8,2 балла) (внутри рейтинга регионы разделены на пять категорий по степени социально-политической устойчивости и отсортированы в рамках своей категории по динамике рейтинга за последний месяц — прим. «Ф».) .

Читать дальше...

Тольяттинские акробаты поборются за путевки на первенство мира

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 10 октября, в Старом Осколе начинается личное первенство России по прыжкам на батуте. Как сообщает управления физкультуры и спорта администрации города, участие в турнире примут более 600 сильнейших спортсменов России.

В Белгородской области 2 раза пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в автомобилях

МЧС России 

Основные причины пожаров на автотранспорте — нарушение правил технической эксплуатации автомобилей, неполадки электропроводки в авто, поджоги. В списке причин возгорания также могут быть: утечка топлива, неосторожность при перевозке горючих веществ, хранение в машине промасленной ветоши и даже курение в салоне. В Белгородской области только за прошедшую неделю 2 раза пожарные выезжали на ликвидацию возгораний в автомобилях. Так, 03 октября в городе Губкин по улице Осколецкая произошел пожар в автомобиле «Део Нексия». Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 10.10.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову