Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 13.10.2017

Гендиректор ЧТПЗ подал в отставку

Правда УрФО 

Пост занял глава ГК «Римера» Борис КоваленковГенеральный директор трубного дивизиона «Группы ЧТПЗ» Александр Грубман покинул пост в связи с окончанием контракта. Совет директоров принял решение о назначении на эту должность Бориса Коваленкова, до этого возглавлявшего ГК «Римера» (входит в «Группу ЧТПЗ»). С 16 октября Борис Коваленков будет отвечать за оперативное управление трубным дивизионом, повышение эффективности его бизнеса, улучшение  финансовых и производственных показателей, а также за расширение рынков сбыта... Читать дальше...

Старооскольскому медицинскому колледжу — 80 лет

ГТРК Белгород 

Более тысячи студентов и 100 преподавателей. Это среднее учебное заведение — одно из лучших в стране по своему профилю. Старооскольский медицинский колледж отметил 80-летний юбилей. Татьяна Ермоленко, Денис Подзолков.

На СГОКе прошли соревнования по волейболу*

FONAR.TV (Белгород) 

На Стойленском ГОКе продолжается корпоративная спартакиада. На новом этапе семь цехов комбината соревновались в волейболе. Первое место заняла команда цеха железнодорожного транспорта, второе – ремонтный комплекс. Бронзу соревнований получили волейболисты рудоуправления.

Впереди стойленцев ждут соревнования по мини-футбол, бадминтону и армрестлингу, после которых определится победитель стойленской спартакиады.

Кроме стойленской спартакиады работники СГОКа участвуют в городских и областных соревнованиях. Читать дальше...

Тольяттинка — победительница первенства России!

Городские Ведомости 

В Старом Осколе, где в эти дни проходит личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, были разыграны очередные комплекты медалей. Воспитанница тольяттинской СДЮСШОР «Акробат» Элина Степанова в возрастной группе юниорок 15-16 лет выиграла золотую медаль в прыжках на акробатической дорожке. Большая группа наших спортсменов сегодня также выступили успешно и прошли […]

Тольяттинцы вышли в полуфиналы «домашнего» «Кубка ФТСО»

Sputnik.ru (спорт) 

На кортах «Тольятти Теннис Центра» продолжаются поединки «Осеннего Кубка федерации тенниса Самарской области» для спортсменов до 13 лет. Участие в турнире принимают теннисисты из Тольятти, Самары, Жигулевска, Сыктывкара, Старого Оскола, Екатеринбурга.

В Курской области грузовик сбил пешехода

«46ТВ» (Курск) 

Трагедия произошла вечером около половины девятого в Горшеченском районе Курской области. На 109 километре трассы "Курск - Борисоглебск" автомобиль DAF с прицепом, который двигался в сторону Старого Оскола, догнал шедшего по обочине 53-летнего пешехода. В сводке госавтоинспекции отмечено, что мужчина шёл в попутном направлении, то есть, с нарушением правил дорожного движения. По предварительной информации у покалеченного пешехода диагностированы множественные переломы и закрытая черепно-мозговая травма.

Тольяттинская акробатка — победительница первенства России! 

«ТолькоЧто.Ru» 

В Старом Осколе, где в эти дни проходит личное первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе были разыграны очередные комплекты медалей.  Воспитанница тольяттинской спортшколы «Акробат» Элина Степанова в возрастной группе юниорок 15-16 лет выиграла золотую медаль в прыжках на акробатической дорожке. Большая группа наших спортсменов сегодня также выступили успешно, отобравшись в финалы […]

Просматривали в Старом Осколе 13.10.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Белгородка порезала ножом колбасу и собственного мужа

Госдума приняла закон об ужесточении наказания за спам-звонки и рекламу

В Белгородской области потеплеет до +16 °C

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских