Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 14.10.2017

Шесть человек пострадали в ДТП в Старом Осколе

«BE LIVE» 

В Старом Осколе 14 октября днём произошла авария с участием маршрутного автобуса, который перевозил пассажиров. В ДТП пострадали шесть человек, среди которых двое несовершеннолетних.

В городе Старый Оскол произошло ДТП с участием маршрутного транспорта

МВД России 

Сегодня около 12 часов 30 минут в городе Старый Оскол на перекрестке улиц Ровенская и Григорьевская в районе дома №130 произошло ДТП. По предварительным данным, 27-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Гетц», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении маршрутному автобусу «Мерседес» под управлением 43-летнего водителя, двигавшего по главной дороге, и совершила с ним столкновение.

На минувших выходных в Новооскольском районе состоялись открытые любительские соревнования внедорожников

Новости пользователей сайта 

Соревнования проводились с целью популяризации  внедорожного спорта, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения, привлечения внимания молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга, и пропаганда здорового образа жизни.

Читать дальше...

В Старом Осколе детей лечат от заикания с помощью специального тренажера

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе в детском саду №14 «Солнышко» детям помогают бороться с заиканием по собственному проекту комплексной реабилитации. Малыши учатся говорить без запинки сначала с помощью специальных упражнений, а затем, используя аппарат «Монолог». Тренажер приобрели на средства гранта, полученного по программе «Здоровый ребенок» компании «Металлоинвест».

Читать дальше...



Избиратели Старого Оскола дали наказ - отстранить «Единую Россию» от власти

KaviCom (Старый Оскол) 

Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Евгений Согуляк направил в администрации округа письмо с приложением на 230 листах, где в директивном порядке обязал исполнительную власть муниципалитета составить план действий по незамедлительному претворению в жизнь наказов избирателей.

Правительство определило получателей "Души России"

L!FE.ru 

Правительство России присудило пятнадцать премий "Душа России" руководству и солистам самодеятельных коллективов народного творчества. Лауреаты получат по сто тысяч рублей за вклад в развитие данной области. Соотвествующий документ появился на сайте кабмина. — В 2017 году присуждено 15 премий в номинациях "Народная музыка", "Народное пение", "Народный мастер", "Традиционная народная культура" и "Народный танец", — сказано в справке к документу. Премии присуждали не только коллективам народного творчества... Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 057В/058В Москва - Старый Оскол - Валуйки "Приосколье"

Rail-Club.ru 

Дата поездки - 29.08.2017. Ехал по маршруту Старый Оскол - Москва. Вагон №18 - плацкартный. Внешний вид - 61-4194 в ПИДокрасе. Состав состоял: плацкартные были 61-4194 2004-06 г.в., 61-4447, купейные - 61-4179, всё в ПИДокрасе. Вагон обслуживали 2 проводника: женщина средних лет и девушка по-моложе Были вполне вежливы. В вагоне и туалете было всё чисто. Вагон явно прошёл недавно капиталку, т.к. много бвло в вагоне не родных элементов. Под столом, по крайней мере в последнем купе присутствовала двухвилочная розетка. Читать дальше...

Тольяттинские акробаты поборются за путевки на первенство мира

Спутник 

Сегодня, 10 октября, в Старом Осколе начинается личное первенство России по прыжкам на батуте. Как сообщает управления физкультуры и спорта администрации города, участие в турнире примут более 600 сильнейших спортсменов России.

Просматривали в Старом Осколе 14.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Топ-5 новостей в социальных сетях