Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 24.10.2017

Суперакция на тёплую керамику в офисах продаж «РеКонСтрой»

Vkurse.net 

«РеКонСтрой» объявила суперакцию: керамические блоки по цене газобетона в офисах продаж Москвы, Курска, Белгорода, Орла, Старого Оскола, Воронежа, Тамбова, Липецка. Только до 1 ноября 2017 года покупатели могут поучаствовать в сезонной распродаже тёплой керамики от «РеКонСтрой» во всех офисах продаж. Стоимость керамических блоков – 3 200 рублей за...

Белгородские дзюдоисты успешно выступили на Первенстве ЦФО России*

FONAR.TV (Белгород) 

Три золота, одно серебро и четыре бронзы — результат выступления спортсменов на российском турнире по дзюдо среди юниоров до 21 года. Соревнования, в которых участвовали 245 спортсменов из 16 регионов, проходили в Курске с 13 по 16 октября.

Читать дальше...

Стойленский ГОК поучаствовал в областной выставке-ярмарке вакансий*

FONAR.TV (Белгород) 

Стойленский ГОК поучаствовал в областной акции «Карьерный рост», которая помогает найти работу выпускникам и студентам техникумов. Кадровая служба СГОКа показала студентам презентацию о комбинате, условиях труда, зарплате и требованиях к работникам.

Читать дальше...

Суд отказал в удовлетворении иска старооскольского главы Александра Гнедых к Совету депутатов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Суд отказал в удовлетворении иска главы Старооскольского округа Александра Гнедых к Совету депутатов, сообщает портал «Белпресса». Напомним, 15 июня старооскольские народные избранники, заслушав ежегодный отчет главы администрации округа, оценили его работу в 2016 году как неудовлетворительную.

В Старом Осколе полицейские и общественность приняли участие в акции «Мы вместе»

МВД России 

В акции приняли участие начальник УМВД России по г. Старому Осколу Виктор Деревлев, представители администрации округа, Управления культуры, музыкальной и художественных школ, представители СМИ и местные жители. Участники мероприятия нарисовали картины безопасного города и станцевали вальс, призывая граждан обратить внимание на вопросы безопасности.



Матери пропавших в Старом Осколе девушек пожаловались на начальника полиции

FONAR.TV (Белгород) 

Родственники пропавших в Старом Осколе Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой пожаловались на начальника Старооскольского управления УМВД России Виктора Деревлёва. По информации «Коммерсантъ» жалобу в СКР по Белгородской области написали матери пропавших девушек. Елена Кузьмина и Ирина Крюкова говорят, что Деревлёв оказывал «всяческое противодействие в раскрытии особо тяжких преступлений».

Читать дальше...

Мэр Старого Оскола проиграл в суде местному совету депутатов

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Старого Оскола Александр Гнедых проиграл суд Совету депутатов Старого Оскола, которые поставили негативную оценку его работе за 2016 год. 15 июня депутаты поручили постоянным комиссиям за десять дней сформировать перечень недостатков и нарушений в работе старооскольской администрации. Мэр должен был устранить их и до 1 сентября предоставить информацию совету депутатов.

Читать дальше...

Мэр Старого Оскола проиграл в суде Совету депутатов

FONAR.TV (Белгород) 

Мэр Старого Оскола Александр Гнедых проиграл суд Совету депутатов Старого Оскола, которые поставили негативную оценку его работе за 2016 год. 15 июня депутаты поручили постоянным комиссиям за 10 дней сформировать перечень недостатков и нарушений в работе старооскольской администрации. Мэр должен был устранить их и до 1 сентября предоставить информацию Совету депутатов.

Читать дальше...

В Старом Осколе родители малышей прошли тестирование на знание ПДД

МВД России 

Встреча сотрудника районного отдела полиции – инспектора отдела ОГИБДД Светланы Подобаевой – с родителями воспитанников детского сада № 134 города Старый Оскол началась с тестирования, в котором особое внимание было обращено на правила перевозки несовершеннолетних в салонах автомобилей. После этого присутствующие обсудили с полицейским правила перехода проезжей части и использования СВ-элементов.

Белгородская область: «опальный» мэр Старого Оскола проиграл суд депутатам

ИА REGNUM 

Правосудие не помогло Александру Гнедых вернуть доверие горсовета.   В Белгородской области действующий глава Старооскольского городского округа Александр Гнедых не смог в суде отстоять свою правоту в конфликте с городским советом депутатов. Как сообщил портал «БелПресса», Гнедых...

Матери пропавших девушек пожаловались на начальника Старооскольской полиции

Go31.ru 

Родители пропавших в Старом Осколе девушек пожаловались на начальника Старооскольского управления МВД России Виктора Деревлёва. Как стало известно газете «Коммерсантъ», в управление Следст

Новости Белгородской области
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


В Старом Осколе демонтируют рекламные конструкции, нарушающие правила благоустройства

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе рекламные конструкции, нарушающие правила благоустройства, будут демонтированы. Исполнение областного проекта «Создание качественной городской среды в части унификации размещения вывесок и рекламы на фасадах зданий» обсудили на заседании Совета по рекламе округа.

Работница кондитерской фабрики под Белгородом умерла, упав в чан с кипящей карамелью

NewsBuzz 

Сотрудники Следственного комитета России по Белгородской области начали проверку трагического инцидента, произошедшего в производственном цехе кондитерской фабрики «Славянка» в Старом Осколе. 36-летняя работница «Славянки» Наталья Н. погибла, попав в чан с кипящей карамелью. По данным, озвученным местными СМИ, Наталья упала в чан с жидкостью во время своей смены. Работница «Славянки» умерла на месте от полученных ожогов. Проверка по данному происшествию продолжается, по ее результатам региональный... Читать дальше...

Работница «Славянки» погибла в чане с карамелью

Food Newstime 

Жительница Старого Оскола погибла, упав в чан с кипящей карамелью. Об этом в понедельник сообщает Lenta.ru со ссылкой на управление Следственного комитета России (СКР) по Белгородской области. Отмечается, что ЧП произошло в одном из цехов фабрики «Славянка». От полученных ожогов женщина скончалась на месте. – Когда на место приехали следователи, женщина была уже мертва. По […]

Просматривали в Старом Осколе 24.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородцам будет легче уехать в Москву