Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2017

Новости Старого Оскола за 25.10.2017

По факту гибели женщины на кондитерской фабрике «Славянка» возбудили уголовное дело

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольские следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности, повлекшего по неосторожности смерь женщины на кондитерской фабрике «Славянка».

Читать дальше...

СК Белгородской области возбудил дело после гибели сотрудницы фабрики

«Известия» 

Уголовное дело о нарушении правил безопасности на производстве кондитерской фабрики «Славянка», которое привело к гибели одной из сотрудниц, возбудил Следственный отдел по Старому Осколу СУ СК России по Белгородской области, сообщает пресс-служба ведомства.



В Старом Осколе женщина погибла в чане с карамелью

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина погибла, упав в чан с карамелью на кондитерской фабрике в Белгородской области. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на СУ СКР по региону. Трагедия произошла в городе Старый Оскол на кондитерской фабрике "Славянка". Женщина являлась работницей фабрики. Во время своей смены она упала в чан с карамелью и скончалась от полученных ожогов.

В Белгородской области возбуждено уголовное дело после гибели работницы фабрики

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 25 октября, стало известно, что Следственный отдел по Старому Осколу Белгородской области возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности на производстве кондитерской фабрики «Славянка», где трагически погибла одна из сотрудниц. Об этом рассказали представители пресс-службы ведомства.

Читать дальше...

В Старом Осколе возбуждено дело по факту гибели работницы «Славянки»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.216 УК РФ. По версии следствия, 36-летняя сотрудница АО «Славянка Плюс» 20-10-2017 была в помещении варочной площадки, где выполняла обязанности по управлению «Микс Машиной», предназначенной для замешивания нагретой массы.

Гибель сотрудницы на белгородской кондитерской фабрике «Славянка» легла в основу уголовного дела

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Следственный отдел по Старому Осколу СУ СК РФ по Белгородской области возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности на производстве кондитерской фабрики "Славянка", которое привело к гибели сотрудницы, сообщили в ведомстве. По версии следствия, 36-летняя подготовитель пищевого сырья в АО "Славянка Плюс"...

По факту гибели работницы кондитерской фабрики возбудили уголовное дело

Go31.ru 

В Старом Осколе по факту гибели работницы кондитерской фабрики «Славянка Плюс» возбудили уголовное дело. Трагический случай на производстве произошёл 20 октября. По версии следствия, 36-л

По факту гибели работника в АО «Славянка Плюс» возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Житель Старого Оскола осужден за убийство знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю Старого Оскола А.Черкашину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

После гибели сотрудницы "Славянки Плюс" в кондитерской массе возбудили дело

News2World.net 

БРЯНСК, 25 октября Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели сотрудницы кондитерской мануфактуры Славянка Плюс в Старом Осколе, упавшей в воронку машины с горячей кондитерской массой, сообщает СУСК РФ по Белгородской области. Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииВ Иркутске оживили дело после гибели рабочих ...

Просматривали в Старом Осколе 25.10.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Гринякин рассказал, что получил от Сергиенко за взятку автомобилем BMW X7

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

В Белгородской области расширили список мест с запретом по продаже спиртного