Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2017

Новости Старого Оскола за 02.11.2017

Безумные регионы: женщина закрыла дочь в стиральной машине

«Дни.Ру» 

Житель Новочеркасска задержан по подозрению в краже лодочного мотора. Об этом сообщает rostovgazeta.ru. По информации издания, 31-летний обвиняемый пробрался на территорию базы отдыха, где на хранении стоял катер. Он украл навесной мотор стоимостью 300 тысяч рублей и вывез его на попутке. Водителю он сказал, что просто нашел дорогой агрегат на обочине.

Читать дальше...

Прихожанки бьются в экстазе от попа-атлета в эротичном белье

«Дни.Ру» 

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы из белгородского села Ивановка иерей Максим Пастухов выступил на мирском чемпионате бодибилдеров. Батюшка занял третье место среди возрастных атлетов. А снимок, на котором святой отец запечатлен в соблазнительных трусах, произвел эффект разорвавшейся бомбы.

Читать дальше...

Прихожанки бьются в экстазе от попа в фитнес-бикини

«Дни.Ру» 

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы из белгородского села Ивановка иерей Максим Пастухов выступил на мирском чемпионате бодибилдеров. Батюшка занял третье место среди возрастных атлетов. А снимок, на котором святой отец запечатлен в соблазнительных фитнес-бикини, произвел эффект разорвавшей бомбы.

Читать дальше...

Эльмира Клепчинова взяла «бронзу» чемпионата мира по парикмахерскому искусству

ГТРК Белгород 

Мастер-парикмахер салона-студии «Бомонд» из Старого Оскола Эльмира Клепчинова в составе российской команды стала бронзовым призером чемпионата мира по парикмахерскому искусству во Франции. В профессии она уже 20 лет. Татьяна Ермоленко, Вячеслав Подзолков.

Юные ушуисты из Галича пополнили копилку наград 6-ю золотыми медалями

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Клуб боевых искусств…

Соревнования проходили в городе Старый Оскол Белгородской области. В течение двух дней за победу боролись 170 спортсменов из Краснодарского края, Липецкой, Воронежской, Белгородской, Волгоградской областей и Москвы.

Честь родного города на межрегиональном турнире по ушу-саньда защищали 9 спортсменов Клуба боевых искусств «Чайка». По результатам соревнований галичане завоевали 8 медалей: 6 золотых, одну серебряную и одну бронзовую. Высшую ступень пьедестала заняли Иван Стеблев... Читать дальше...

Между двумя мирами

ГТРК Белгород 

Высокий забор, решетки, металлические запоры. Старооскольский следственный изолятор №2 рассчитан на 240 мест и обслуживает 11 районов области, включая такие крупные населенные пункты, как Губкин, Алексеевка и Валуйки. Сотрудники СИЗО — люди с твердым характером. [...]



В Старом Осколе составили 410 протоколов за незаконную торговлю на улице

«Белпресса» (Белгород) 

За десять месяцев нарушители заплатили 188 тысяч рублей штрафов, сообщил начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей округа Владимир Акулов.

Чёрные воды. Как в Старом Осколе чистую речку превратили в сточную канаву

«Белпресса» (Белгород) 

На ужасающее состояние воды в реке пожаловались 50 дачников садоводческого товарищества «Тополёк» недалеко от села Сорокино. Корреспонденты «Белгородской правды» выехали на место.

Следователь СК монополизировал рынок ритуальных услуг в Старом Осколе

Спутник 

Три жителя Старого Оскола создали мошенническую схему, чтобы поставить под контроль местный рынок ритуальных услуг. Один из преступников оказался сотрудником Следственного комитета.. Следователь, пользуясь служебным положением, подавал заявки на перевозку умерших лиц своему хорошему знакомому – местному предпринимателю.

Старооскольский священник - призер чемпионата по бодибилдингу

хЕХЕ.club 

Вот так информация. Буквально случайно на нее наткнулся, но мимо старооскольского инфоповода пройти мимо не могу.

Оказывается, что настоятель храма Максим Пастухов заботиться не только о духовном здоровье своих прихожан, но и о физическом. Более того, он сам является отличным примером того, как можно совмещать религию и спорт: не так давно отец Максим принял участие в в чемпионате области по бодибилдингу, где занял почетное третье место.

Вот его фото с выступления:

"Дайте сыграть в 2018-м!" Российские футболисты-любители — о победе на своём ЧМ

L!FE.ru 

В финале сборная России победила хозяев турнира со счётом 4:2, два гола забил Антон Горячев. Антон Горячев, главный герой финала: — Отгватемалили их по полной! При том что в финале нагло тащили эту Гватемалу, весь стадион был против нас, зрители в конце мне там средние пальцы показывали. Ну и я им тоже после четвёртого гола. Полно было левых судейских моментов! Но победили-таки. Привет Ивантеевке! Вообще, конечно, Гватемала — бомжатская страна, мда... В отеле вот в номере жили вчетвером с тремя кроватями. Читать дальше...

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства

МВД России 

Сотрудникам по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Старому Осколу поступила оперативная информация о том, что житель Валуйского района, временно проживающий в одной из квартир юго-западной части Старого Оскола, может хранить запрещенные вещества.

Служение в церкви и спорт: Старооскольский священник принял участие в чемпионате по бодибилдингу и фитнес-бикини

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Настоятель храма Максим Пастухов заботиться не только о духовном здоровье своих прихожан, но и о физическом. Более того, он сам является отличным примером того, как можно совмещать религию и спорт: не так давно отец Максим принял участие в в чемпионате области по бодибилдингу, где занял почетное третье место.

Читать дальше...

Орёл и Старый Оскол включили «Радио Дача»

OnAir.ru 

Орёл и Старый Оскол включили «Радио Дача». Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 230 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья . Читайте подробности на OnAir.ru #новости #радио

Просматривали в Старом Осколе 02.11.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

В Старом Осколе продолжает работать Центр приёма гуманитарной помощи

Небо в клеточку: топ белгородских «сидельцев» и претендентов на тюремный срок

В Старом Осколе легковушка не успела затормозить перед пожарной машиной и попала в аварию