Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2017

Новости Старого Оскола за 25.11.2017

Тяжелое «золото» из Старого Оскола

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Штангист из Кабардино-Балкарии Алим Шогенов стал победителем юношеского первенства России, - сообщил РИА КБР в субботу старшей тренер по тяжелой атлетике республиканского Центра подготовки сборных команд Михаил Шикемов.

В Старом Осколе в ДТП пострадали двое детей

Novostnash.ru 

Женщина-водитель с двумя детьми попали в больницу после столкновения иномарок в Старом Осколе (Фото: Rusargument) В Старом Осколе на перекрестке улиц Владимирская- Рождественская 64-летний водитель «Форда Фокус» не уступил дорогу «Мазде Демо».21 ноября в Белгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали шесть человек, в том числе два мальчика 5 и 10 лет. В 08:15 на перекрёстке улиц Владимирская и Рождественская в Старом Осколе «Форд Фокус» не пропустил «Мазду», за рулём которой... Читать дальше...

Тольяттинцы Кристина Никифорова и Илья Рудюков выиграли открытый турнир на призы ФТСО

Sputnik.ru (спорт) 

Вчера, 24 ноября, на кортах Тольятти-Теннис-Центра прошли финальные поединки открытого теннисного турнира на призы федерации тенниса Самарской области среди спортсменов до 17 лет. Участие в нем принимали, как уже сообщал TLTgorod, теннисисты Тольятти, Самары, Димитровграда, Ульяновска. Новокуйбышевска, Старого Оскола и Жигулевска.

Сахалинка взяла золото на первенстве России по тяжелой атлетике

Novostnash.ru 

Четыре тяжелоатлета из Рузаевки представят Мордовию на первенстве России (Фото: РИА Новости) Сахалинка Анастасия Корчагина стала победительницей первенства России по тяжелой атлетике.Вчера в Старом Осколе стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Островной регион представляют мастера спорта России Анастасия Корчагина, Анастасия Заприкутенко, Герман Ширенко и перворазрядница Вероника Мазалова.

Беслан Гордогожев стал вторым в Старом Осколе

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Штангист из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль юношеского первенства России, - сообщил РИА КБР в субботу старшей тренер республиканского Центра подготовки сборных команд Михаил Шикемов.

Просматривали в Старом Осколе 25.11.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову