Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 05.12.2017

В Старом Осколе пьяный мужчина зарезал собутыльника из-за ревности

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгородской области предъявили обвинение 52-летнему местному жителю, который расправился со своим знакомым. В качестве орудия убийства мужчина использовал нож, а причиной для совершения преступления послужила ревность.

Читать дальше...

Бросить работу!

Блог сайта «Всё о разводах» 

Если бы у вас была возможность бросить свою нынешнюю работу, чем бы вы занимались? Задумайтесь. Ответьте, как есть.

Я задаю вам этот вопрос только лишь потому, что день, когда меня уволили из офиса, стал началом моей новой, намного более счастливой жизни. Жизни, в которой я могу заниматься любимым делом: сидеть за письменным столом и писать тексты.

Фото: Моё

Однако оценила я такой подарок судьбы не сразу. В день увольнения я испытывала вовсе не радость, а страх на грани паники. Читать дальше...

Житель Старого Оскола убил пенсионера в порыве ревности

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старом Осколе предъявлено обвинение 52-летнему мужчине в ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, 30-11-2017 злоумышленник распивал спиртное у себя дома с гражданской супругой и общим знакомым. В какой-то момент ему показалось, что гость оказывает знаки внимания его сожительнице.

Число дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличили до 600 рейсов

MskAgency.ru 

05.12.2017 17:48. Агентство "Москва".

Количество дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличено на 100 рейсов, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

В совершении убийства из ревности обвиняется житель Старого Оскола

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 52-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Выпуск программы «Спортивный экспресс» от 5 декабря 2017 года

ГТРК Белгород 

Белгородец Олег Еськов стал победителем регионального чемпионата по дартсу. Соревнования проходили в Белгороде с участием спортсменов из областного центра, Красногвардейского района, Губкина и Старого Оскола. Полина Быкова, Роман Башмин.

Алексей Алёшин посетил Старый Оскол

Ростехнадзор 

5 декабря 2017 года руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин и председатель комитета РСПП по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности и устранению административных барьеров Андрей Варичев посетили город Старый Оскол.

К Деду Морозу - на поезде

24kovrov.ru (Ковров) 

РЖД увеличит количество дополнительных поездов в период новогодних и рождественских каникул. Для обеспечения повышенного спроса количество дополнительных рейсов поездов будет увеличено еще на 100 единиц – до 600. Это на 6% больше, чем было назначено в 2016 году,сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Курский бомж обворовал два магазина ритуальных услуг, разбив окна лопатой

«46ТВ» (Курск) 

Курский бомж "наследил" в Старом Осколе Белгородской области. Он умудрился обворовать там два магазина ритуальных услуг. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Белгородской области. В полицию обратились сотрудники двух магазинов ритуальных услуг, расположенных по-соседству. Их беды были похожи - их торговых помещений исчезли мобильные телефоны и деньги. Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний бомж из Курской области, несколько месяцев находился в Старом Осколе и ночевал у знакомых. Читать дальше...

Что принесут перемены во власти?

KaviCom (Старый Оскол) 

О восстановлении доверия старооскольцев к власти шла речь на встрече исполняющего полномочия главы администрации Старооскольского округа Александра Николаевича Сергиенко с руководителями местных СМИ.
– Люди устали, они никому не верят, ни чиновникам в администрации, ни  правительству в области. Эту ситуацию надо менять кардинальным образом, – подчеркнул Александр Николаевич.

Старооскольские оперативники раскрыли кражи из магазинов ритуальных услуг

МВД России 

В УМВД России по г. Старому Осколу обратились сотрудники двух расположенных по соседству магазинов ритуальных услуг с заявлениями о кражах из помещений мобильных телефонов и денег.

8-летний мальчик попал под колеса автомобиля в Белгородской области

Novostnash.ru 

Старооскольский водитель сбил 8-летнего мальчика (Фото: Честное СМИ) 41-летний мужчина, который находился за рулем отечественного автомобиля ВАЗ-21099, во время движения не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с 8-летним мальчиком, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.Из материалов предварительного расследования стало известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло во второй половине дня 30 ноября в четверг в Старом Осколе Белгородской области. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 05.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Бывший мэр Старого Оскола Александр Сергиенко пробудет в СИЗО минимум до 19 июля

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщить о конкретных примерах некачественной уборки населённых пунктов после ...