Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 08.12.2017

В Старом Осколе построят спортивно-оздоровительный комплекс

Go31.ru 

Спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортивным залом и гостиницей планируют открыть на улице Ленина — в зданиях центрально-инструментального склада и механического завода. Очерёднос

В Старом Осколе молодой водитель сбил сразу двух человек

«BE LIVE» 

За 7 декабря в Белгородской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб и шесть человек пострадали. В Старом Осколе молодой водитель сбил женщину и ребёнка, которые шли по нерегулируемому пешеходному переходу.



В Старооскольском городском округе за распространение экстремистских материалов к административной ответственности привлечены 6 местных жителей

МВД России 

С начала года в ходе мониторинга интернет-ресурсов, старооскольские полицейские совместно с УФСБ России по Белгородской области выявили несколько фактов размещения на страницах пользователей сети Интернет материалов, внесенных в Федеральный список экстремистских материалов Министерства юстиции РФ, а также публичной их демонстрации.

Старооскольские студенты за полтора года обследовали 326 торговых точек

«Белпресса» (Белгород) 

Муниципальный проект по общественному контролю за качеством товаров, продаваемых в торговых точках Старого Оскола, стартовал в марте 2016 года. 7 декабря подвели его итоги.

Суд рассмотрит дело об убийстве двух девушек, пропавших в Старом Осколе

«BE LIVE» 

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении старооскольца, подозреваемого в убийстве Натальи Малаховой и Екатерины Кузьминой. Пропажа двух девушек вызвала широкий общественный резонанс.

В Старом Осколе злоумышленник изнасиловал и убил двух девушек

ИА «ВладТайм» 

26-летнего мужчину подозревают в совершении тяжких преступлений в Старом Осколе. Согласно предварительным данным, он изнасиловал и убил двух девушек. Отмечается, что убийство было совершено с собой жестокостью.

В Старом Осколе будут судить 26-летнего мужчину за изнасилования и убийства

Letnews.ru 

В Белгородской области судом будет рассматриваться резонансное дело, по которому 26-летний мужчина обвиняется в изнасиловании и убийстве двух девушек, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Преступления были совершены в...

В Старом Осколе осудят 26-летнего мужчину, который изнасиловал и убил двух девушек

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Белгородской области будут судить 26-летнего жителя Старого Оскола, который изнасиловал и жестоко убил двух девушек. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 08.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

Фонтаны в Белгороде готовят к открытию