Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 11.12.2017

В Старом Осколе пройдет ярмарка вакансий

МВД России 

12 декабря 2017 года, в 11 часов, на базе старооскольского Центра занятости населения состоится «Ярмарка вакансий». Мероприятие проводится с целью подбора кандидатов на службу в органы внутренних дел. Подобные мероприятия позволяют познакомить граждан с различными направлениями деятельности полиции и пополнить базы данных потенциальных кандидатов на службу.

Глава региона проинспектировал реализацию проекта «Управление здоровьем» в Старооскольском округе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» Губернатор Белгородской области Евгений Савченко совершил рабочую поездку по Старооскольскому городскому округу. Он проверил, как реализуется проект «Управление здоровьем», основная задача которого – увеличить продолжительность жизни населения. Это один из пунктов майских указов президента страны Владимира Путина. Подготовительный этап регионального проекта завершится уже к концу года.

В Старом Осколе появится спортивно-оздоровительный комплекс с бассейнами

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Исторический центр Старого Оскола кардинально преобразиться. Здание бывшего клуба механического завода, пустовавшее долгое время, получило вторую жизнь. В начале декабря там благодаря компании «Славянка» открылся Дом детского творчества площадью 2,5 тыс. кв. метров. В планах управляющей компании – возведение там же спортивно-оздоровительного комплекса с бассейнами. Его проект был вынесен на публичные слушания и после обсуждения единогласно одобрен старооскольцами.

Олимпиада ОПК: соединяя поколения

KaviCom (Старый Оскол) 

7 декабря в 34-й школе Старого Оскола состоялся муниципальный тур олимпиады по основам православной культуры. Проверить свои знания по предмету ОПК собрались ребята из городских и сельских школ. Школьников напутствовал благочинный 1-го Старооскольского округа протоиерей Алексий Бабанин. Он отметил, что среди множества учебных предметов участники олимпиады особо выделили для себя именно православную культуру.
– Поэтому не столько важна оценка, которую вы получите за проделанную работу, но ценно ваше желание изучать этот предмет... Читать дальше...

«КамАЗ» «проехал» по судам, но своего не добился

SovetReklama.org 

ВОЗВРАЩАЯСЬ К ОПУБЛИКОВАННОМУ (Россия, Белгородская область). В июле уходящего года «Рекламный совет» под рубрикой «Арбитражные хроники» сообщил о том, что Арбитражный суд Белгородской области оставил без удовлетворения жалобу ПАО «КамАЗ» о недействительности решения Белгородского управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России (см. http://sovetreklama.org/2017/07/resheniya-ufasov-mozhno-obzhalovat-resheniya-sudov-pridyotsya-ispolnyat/). Ранее управление отказало «КамАЗу» в возбуждении... Читать дальше...

Почта России начала доставку Паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Почта России (Глазов) 

Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Читать дальше...

В Старом Осколе потушен пожар в бане

МЧС медиа 

В 04:47 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании бани в городе Старый Оскол. На место происшествия выехал дежурный караул пожарно-спасательной части № 6.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 11.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом