Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 18.12.2017

В Старом Осколе водитель сбил пешехода и уехал

«BE LIVE» 

За 17 декабря в Белгородской области произошло три ДТП, в которых пострадали три человека. Сотрудники полиции Старого Оскола разыскивают водителя, который сбил пешехода и уехал с места происшествия.

Читать дальше...

В Старом Осколе сотрудники патрульно-постовой службы предотвратили кражу из автомобилей

МВД России 

Ночью 17 декабря, во время патрулирования юго-западной части Старого Оскола, сотрудники патрульно-постовой службы полиции обратили внимание на двух молодых людей, прятавшихся за припаркованными вдоль проезжей части автомобилями.

В Железногорске Курской области прошел обучающий семинар по программе Металлоинвеста "Здоровый ребенок"

«46ТВ» (Курск) 

15 декабря 2017 г. – В Железногорске прошел обучающий семинар в рамках программы Металлоинвеста "Здоровый ребенок", посвященный изучению основных аспектов оказания коррекционной помощи детям с проблемами развития. В работе семинара приняли участие сотрудники дошкольных учреждений – воспитатели, логопеды, дефектологи, психологи. На встрече обсудили методику работы с детьми раннего возраста, в котором закладываются основы физического и психологического здоровья. О ключевых направлениях работы с детьми... Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старооскольском городском округе, около 02 часов 50 минут, на 12 км автодороги «Магистраль 1:1» неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 26-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя и транспортного средства, скрывшегося с места ДТП.

Новый рейс из Москвы в Белгород запустили от автостанции "Варшавская"

MosDay.ru (Московский День) 

Новый рейс из Москвы в Белгород запустили от автостанции "Варшавская". Доехать из Москвы в Белгород через город Старый Оскол с 18 декабря можно в ежедневном режиме. По данному маршруту от автостанции "Варшавская" в Южном округе открылся новый рейс. Автобусы будут отправляться из Москвы в 22:00 ежедневно, вне зависимости от дня недели. Об этом сообщает сайт Мосгортранса. Ожидается, что время автобуса в пути ориентировочно составит 11 часов. Проездные билеты уже поступили в кассы автостанции для продажи. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 18.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Аферистку, пытавшуюся снять «порчу на смерть» с белгородцев, отправят в тюрьму

ОСВВ и нападения на людей. Как в Белгородской области борются с бездомными собаками

У белгородской семьи  под предлогом снятия «порчи  на смерть»  выманили 1 млн рублей