Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 22.12.2017

Политика: Коммунисты хотят выдвинуть в президенты «клубничного короля»

«Взгляд» 

Павел Грудинин – «свежий кандидат», который может выйти за пределы традиционной электоральной базы КПРФ, расширить ее за счет среднего класса. Так эксперты комментируют решение пленума ЦК компартии, рекомендовавшего съезду выдвинуть директора ЗАО «Совхоз им. Ленина» кандидатом в президенты. Чем известен этот неожиданный кандидат?

Пленум ЦК КПРФ рекомендовал высшему органу компартии – съезду (который соберется в субботу) выдвинуть кандидатом на пост президента России гендиректора ЗАО «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина. Читать дальше...

«Псковавиа» теперь обеспечивает регулярные авиарейсы из Старого Оскола в Москву

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

ОАО «Псковавиа» пришло на смену вологодскому предприятию, выполнявшему авиасообщение из Старого Оскола в Москву. С 29 ноября совершено уже 12 рейсов. Обслуживает перелет воздушное судно АН-24 вместимостью до 50 мест. [...]

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений

МВД России 

Участковый уполномоченный отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу получил информацию о том, что неизвестный мужчина спиливает хвойные деревья в лесополосе.

В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя

МВД России 

Во время несения службы инспекторы ДПС УМВД России по г. Старому Осколу обратили внимание на автомобиль «ВАЗ 2112», водитель которого нарушил Правила дорожного движения. В ходе проверки полицейские установили, что водитель – 56-летний житель Старооскольского района - находится в нетрезвом состоянии, и, к тому же, не имеет водительского удостоверения и документов на автомобиль.

Фестиваль «ЭКО-кулинария»: блюда из экологически чистых продуктов

Победа (Белгородская область) 

Фестиваль «ЭКО-кулинария» проходил в Белгороде. Студенты вузов и ссузов готовили блюда без тепловой обработки. Фестиваль проводится уже в семнадцатый раз. В Белгородском университете кооперации, экономики и права собрались молодые кулинары из Белгорода, Алексеевки, Старого Оскола, Шебекино и других районов области. Приезжали в областной центр и гости из Курского института кооперации (филиала БУКЭП).

В Белгородской митрополии провели заседание коллегии

ГТРК Белгород 

В Белгородской митрополии на заседании коллегии с участием митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна и председателя Белгородской областной Думы Василия Потрясаева подвели итоги года и наметили планы на будущее. Андрей Дементьев, Владислав Плужник.

Бабушка задушила одного из внуков в целях экономии

«Вести» 

19 декабря в селе Сергеевка Старооскольского городского округа 71-летняя женщина, находясь в доме у своей дочери, решила, что дочери тяжело одной воспитывать двух сыновей — восьми лет и шести месяцев, и задушила младшего внука.

СК продлил на 72 часа задержание задушившей шестимесячного внука под Белгородом бабушке

«Газета.Ру»  

Задержание 71-летней жительницы села Сергеевка Старооскольского городского округа Белгородской области, которая, по версии Следственного комитета, задушила шестимесячного внука, решив, что ее дочери тяжело с двумя детьми, продлено на 72 ...

Просматривали в Старом Осколе 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Белгородцы жалуются на плохую уборку улиц после зимы

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе