Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2017

Новости Старого Оскола за 29.12.2017

В Старом Осколе полицейский Дед Мороз поздравил семьи правоохранителей, находящихся в служебной командировке

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники кадрового подразделения УМВД России по г. Старому Осколу посетили семьи коллег, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

В Белгородской области 20-летняя автоледи пострадала в ДТП с «КамАЗом»

Events44.ru 

В Старооскольском городском округе, накануне в десять часов утра, на южной объездной автодороге, 20-летняя автоледи на «Мерседес Бенц С180», выехала на встречку и столкнулась с «КамАЗ 45282А» под управлением 58-летнего водителя. Автоледи госпитализирована.

Старооскольца закрыли на 2,5 года за тексты и картинки ВК

pn14.info 

Житель Старого Оскола сужден за призывы к экстремистской деятельности, возбуждение ненависти и вражды. Следаки снова состряпали дела по одинаковым статьям 280-ой и 282-ой, чтобы закрыть человека наверняка. Старооскольским городским судом вынесен приговор в отношении 24-летнего жителя г.Старый Оскол. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 Уголовного кодекса РФ (публичные призывы к [...]

​Праздник к нам приходит. Воспитанников православного детского сада «Рождественский» поздравили с Новым годом*

FONAR.TV (Белгород) 

Председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев и ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин поздравили с Новым годом детей из православного детского сада «Рождественский». Гости в детский сад пришли с подарками, поэтому всем ребятам в этот день достались наборы сладостей. А дети и воспитатели подготовили увлекательное новогоднее представление.

Читать дальше...

Белгородский район возглавил Анатолий Попков

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский район возглавил 54-летний Анатолий Попков. Он сменил на этой должности Александра Сергиенко, который в конце ноября стал временно исполняющим обязанности главы администрации Старого Оскола.

Читать дальше...

В Белгородской области девушка на «Мерседесе» врезалась в «КамАЗ»

Letnews.ru 

В Белгородской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала двадцатилетняя девушка. В региональной Госавтоинспекции сообщили, что дорожная авария произошла в Старооскольском районе. По имеющейся информации, на южной объездной дороге автомобиль...

Пенсионерка задушила собственного внука

ГТРК Белгород 

Жестокое преступление произошло в селе Сергеевка Старооскольского городского округа. 71-летняя пенсионерка убила своего шестимесячного внука. По предварительной версии, бабушка задушила младенца, чтобы облегчить жизнь своей дочери, которая в одиночку воспитывала двоих детей. Следствием возбуждено уголовное дело [...]

В Старооскольском районе автоледи на Mercedes-Benz врезалась в КАМАЗ

«BE LIVE» 

За 28 декабря в Белгородской области произошло три ДТП, в которых травмы получили три человека. В Старооскольском районе девушка за рулём Mercedes-Benz столкнулась со встречным КАМАЗом.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 29.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Решение по выпускным вечерам пока не принято

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла