Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2018

Новости Старого Оскола за 05.01.2018

Про Фейса, «Матильду» и уроки православия в школах. Митрополит Иоанн ответил на вопросы белгородцев

Go31.ru 

5 января состоялась рождественская пресс-конференция митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна. Вопросы владыке задавали как журналисты, так и горожане.  Полную версию разгов

В Старом Осколе иномарка врезалась в столб: пострадала 17-летняя девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Старом Осколе накануне около пяти часов вечера на 5 километре «Южной объездной автодороги», 19-летний водитель LIFAN 214812, не справился с управлением и врезался в столб, с последующим опрокидыванием авто. В ДТП пострадала 17-летняя пассажирка.

В Белгородской области в ДТП погибли мужчина и женщина

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 4 января, в Белгородской области произошли три аварии с пострадавшими. В Новооскольском районе ночью 36-летний водитель на Mitsubishi lanser ехал по селу Великомихайловка, но не справился с управлением и съехал на обочину, а потом врезался в жилой дом. Мужчина скончался на месте аварии.

В Старом Осколе в ДТП пострадала 64-летняя пенсионерка

Events44.ru 

В Старом Осколе 03-01-2018 в третьем часу дневного времени на ул. Сталеваров у д.9 микрорайона Дубрава-1, 74-летняя автоледи на Тойота Rav 4, при выезде с жилой зоны не уступила дорогу Хонда CR-V, под управлением 64-летнего водителя и столкнулась с ним. В ДТП пострадала 64-летняя пассажирка Тойота Rav 4.

Пенсионерка пострадала в жестком ДТП двух иномарок в Старом Осколе

Газета «Daily» 

Авария, в которой пассажирка 64 лет получила травмы, произошла 3 января в микрорайоне Дубрава в Старом Осколе. Пенсионерка пострадала в жестком ДТП двух иномарок в Старом Осколе, которое было зафиксировано вчера около 14:30 в микрорайоне Дубрава-1. Как сообщил пресс-центр ГИБДД, 74-летняя автоледи на «Тойота Rav 4» выезжала из жилой зоны. В это время по главной дороге двигалась «Хонда СR-V», под управлением 64-летнего водителя. Автоледи не пропустила "Хонду", в результате чего произошло столкновение автомобилей. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 05.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024