Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2018

Новости Старого Оскола за 10.01.2018

В Старом Осколе инспекторы ДПС задержали водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии

МВД России 

10 января, около 00 часов 20 минут, сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу патрулировали юго-западную часть города. Двигаясь по маршруту, экипаж заметил автомобиль, водитель которого совершал странные маневры во внутридворовой территории микрорайона Звездный.

Белгородские школьники под защитой РОСГОССТРАХ

Новости пользователей сайта 

С начала нового учебного года Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал более 25 тыс. учащихся школ региона от несчастных случаев. В рамках акции «Школьник-2017» родителям предлагалось застраховать детей в образовательных учреждениях. Согласно договору, каждый ребенок застрахован от несчастных случаев по полному пакету рисков. Всего в акции приняли участие 208 муниципальных образовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев Белгородской области. Наибольший охват по количеству школ... Читать дальше...

Белгородские школьники под защитой РОСГОССТРАХ

Новости пользователей сайта 

С начала нового учебного года Белгородский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал более 25 тыс. учащихся школ региона от несчастных случаев.

В рамках акции «Школьник-2017» родителям предлагалось застраховать детей в образовательных учреждениях. Согласно договору, каждый ребенок застрахован от несчастных случаев по полному пакету рисков. Всего в акции приняли участие 208 муниципальных образовательных учреждений: школ, гимназий и лицеев Белгородской области. Наибольший охват по количеству школ... Читать дальше...

Подросток поругался с игроком в сетевой игре и лишился телефона

«BE LIVE» 

В Старом Осколе подросток в сетевой игре поругался с одним из игроков и рассказал об этом другу. Тот рассказал о конфликте своему старшему знакомому, который обещал помочь разрешить конфликтную ситуацию, но что-то пошло не так.

Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

9 января в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась мама 14-летнего подростка. Она рассказала, что в октябре 2017 года в юго-западной части города знакомый ее сына открыто похитил его дорогостоящий мобильный телефон.

Экспозиция графики «Абрис истории» представлена в Старом Осколе

ГТРК Белгород 

Старооскольский художественный музей презентовал интерактивную и постоянно действующую экспозицию под названием «Абрис истории». Этот проект стал победителем конкурса «Сделаем вместе!», который проходит по инициативе компании «Металлоинвест». «Абрис истории» собрал немало талантливых имен и редких по [...]



В Тольятти стартовал первый теннисный турнир года

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 8 января, в «Тольятти теннис Центре» начались матчи первого в 2018 году турнира – открытый турнир Самарской области «Зимний кубок ФТСО» среди спортсменов до 17 лет и до 13 лет. Участие в нем примут спортсмены из Тольятти, Кемерова, Самары, Димитровграда, Кирова, Энгельса, Альметьевска и Старого Оскола.

Такой маленький Грозный

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Осенью прошлого года мне удалось совсем немного побывать в Грозном. До этого я знал о нем, как о крупном промышленном, нефтеперерабатывающем центре на Кавказе. Потом постоянно на слуху места военных сводок, площадь минутка, Дом печати, бои за город. А потом кто то удивлялся, а кто то ругался тому пышному и эффектному восстановлению города из руин. В моих представлениях Грозный стал чуть ли не мега-городом пышности, богатства и небоскребов.

В декабре я вам показывал ночные небоскребы Грозного, а потом улетел в "вечное лето". Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 10.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






368 белгородцев отправились в Ярославль

МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни

В Белгородской области потеплеет до +16 °C