Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2018

Новости Старого Оскола за 30.01.2018

В ДТП на трассе «Чернянка – Старый Оскол» пострадал один человек

Car of the Day 

Сегодня во вторник, 30 января текущего года на автомобильной дороге «Чернянка – Старый Оскол» в Чернянском районе, Белгородской области столкнулись два автомобиля марок «Volkswagen Transporter» и «Volkswagen Jetta». В результате ДТП есть пострадавший.

Тактаров назвал Емельяненко «сектантом»

«Взгляд» 

Глава федерации ММА России, экс-чемпион американского промоушена UFC Олег Тактаров в интервью назвал председателя союза ММА Федора Емельяненко «сектантом».

На вопрос журналиста Sports.ru о попытках пообщаться с Емельяненко, Тактаров ответил, что говорил с главой союза ММА всего один раз. По словам Тактарова, он «увидел, что это не мой человек».

Читать дальше...

Краткий курс молодого бойца, или Один день из жизни юнармейца*

FONAR.TV (Белгород) 

7 декабря на торжественном концерте, приуроченном ко Дню Героев Отечества, подвели итоги конкурса-смотра среди юнармейских отрядов Белгородской области. Почётный кубок из рук председателя профсоюза «Правда» Сергея Фуглаева, звание «Лучший юнармейский отряд» и честь представить регион на всероссийском уровне получили воспитанники отряда «Виктория» староооскольской средней школы № 19.

Читать дальше...

В Старом Осколе иномарка врезалась в автобус: пострадала 22-летняя девушка

Events44.ru 

В Старом Осколе, накануне в десятом часу утра, 31-летний водитель «Дэу Нексия» на улице 1-й Конной Армии у дома № 6 выехал на встречку и столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 35-летнего водителя. В ДТП пострадала 22-летняя пассажирка иномарки.

В городе Старый Оскол потушен пожар в жилом доме

МЧС медиа 

На месте происшествия работали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 7, № 59. Всего привлекались 12 человек и 4 единицы техники, в том числе, от МЧС - 6 человек и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...



В Старом Осколе пресечена попытка кражи из супермаркета

МВД России 

О происшествии в полицию сообщили сотрудники службы безопасности супермаркета. По указанному адресу выехали стражи порядка и задержали двух молодых людей, подозреваемых в покушении на совершение кражи.

О завершении взаимных визитов представителей Россельхознадзора на Филиппины и Департамента сельского хозяйства Республики Филиппины в Россию

Россельхознадзор 

По взаимной договоренности в период с 20 по 27 января 2018 года состоялись взаимные визиты специалистов Россельхознадзора в Республику Филиппины и Департамента сельского хозяйства Республики Филиппины в Россию с целью изучения организаций систем ветеринарного контроля.

Читать дальше...

Костромской музей принимает участие в голосовании за лучший военно-исторический музей

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Любой желающий может…

Российское военно-историческое общество проводит общенародное голосование за лучший региональный военно-исторический музей. В проекте принимают участие более 50 музеев со всей страны, которые расположены как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах.

На данный момент среди лидеров по количеству голосов Музей Боевой славы ВПК «Поиск» (Старый Оскол), Музейный историко-мемориальный комплекс «35-я береговая батарея» (город Севастополь), Музейно-выставочный центр Тамбовской области ... Читать дальше...

Елецкие спортсмены стали призерами Международного турнира по дзюдо

ТРК Елец 

В Старом Осколе состоялся 36-й Международный турнир по дзюдо, посвященный 75-й годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков. В этом году на соревнования собрались 365 спортсменов из России, Украины, Белоруссии и ДНР. 52 спортивных клуба представили юношей и девочек в возрастной категории13-14 лет в 12 весовых категориях. Успешно выступили воспитанники спортшколы «Локомотив» — ельчане завоевали […]

В Старом Осколе полицейские нашли мужчину, вытащившего из кармана знакомого 200 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

30-летний староосколец поблагодарил полицейских за то, что они смогли раскрыть кражу крупной суммы денег. В ноябре 2017 года 35-летний мужчина позвал приятелей на праздник к себе домой. Когда он заснул, один из гостей вытащил из кармана его брюк 200 тысяч рублей и ушёл с праздника. Полицейские нашли, где он может скрываться, и задержали его. Часть украденных денег им удалось вернуть.

Читать дальше...

В Старом Осколе оперативники задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Летом 2017 в квартире жителя Старого Оскола проходило застолье. Один из гостей - 30-летний неработающий местный житель - обратился к 44-летней приятельнице с просьбой одолжить на пару минут телефон, якобы, для звонка матери. Выйдя из комнаты для разговора, он скрылся, прихватив чужой мобильник.

Просматривали в Старом Осколе 30.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц