Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2018

Новости Старого Оскола за 31.01.2018

В 2018 году белгородские энергетики потратят на ремонт более 600 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В 2018 году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» выделит 644 миллиона рублей на ремонтные работы. К следующей осени компания подготовит более 2,2 километра линий электропередачи, 786 трансформаторных подстанций и расчистит 428 гектаров просек ЛЭП от древесины и кустарников.

Читать дальше...

«Афганский ветер» проведут в Старом Осколе

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Фестиваль «Афганский ветер» пройдет в Старом Осколе. В мероприятии примут участие 150 исполнителей из разных уголков страны. Споют на празднике и участники боевых действий в Афганистане и Чечне.   Начало фестиваля намечено на 11 часов 9 февраля с традиционного митинга у памятника воинам, погибшим в ходе локальных военных конфликтов. Продлится мероприятие до 10 февраля. В

В Старом Осколе полицейские раскрыли кражу денег у посетительниц фитнес-центра

МВД России 

В декабре прошлого года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратились две оскольчанки, которые пояснили, что во время занятий в одном из фитнес-центров города из их шкафчиков пропали деньги в общей сумме 8 тысяч рублей.

В Старом Осколе за одну ночь за рулём одной машины оказались два пьяных водителя

«BE LIVE» 

Старооскольские автоинспекторы за одну ночь в разное время задержали двух пьяных водителей одного и того же автомобиля. При этом оба водителя уже ранее привлекались к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Читать дальше...

Международный фестиваль «Афганский ветер» состоится 9 и 10 февраля в Старом Осколе

Bel.ru (Белгород) 

В память о воинах-освободителях выступят более 150 вокалистов из десяти регионов: Московской, Саратовской, Орловской, Курской, Белгородской, Тверской, Тульской, Воронежской областей и Приморского края.



В Старом Осколе за ночь задержали двух пьяных водителей за рулём одной машины. И оба без прав

Go31.ru 

В Старом Осколе у инспекторов ДПС праздник: за одну ночь они поймали двух пьяных водителей за рулём одной и той же машины. У обоих мужчин ранее уже изъяли права за пьяную езду, поэтому в ту же ночь уд

Медик не нашел «острый аппендицит» у подростка, из-за чего ребёнок скончался

Most.tv (Липецк) 

В Старом Осколе, по данным следствия, врач-хирург не заметил у подростка «острого аппендицита» и выписал его. Позже ребёнок скончался от перитонита. Уголовное дело в отношении врача направлено в суд. Об этом пишет сайт belive.ru.

Читать дальше...

Белгородского хирурга обвиняют в смерти 16-летнего подростка

ИА REGNUM 

Врач отправил больного мальчика домой, поставив неправильный диагноз.   В Белгородской области врач-хирург городской больницы №2 Старого Оскола предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Курской области, из-за...

За ночь старооскольские автоинспекторы задержали за рулем одного и того же автомобиля двух нетрезвых водителей

МВД России 

31 января около двух часов ночи на улице Шухова внимание экипажа ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу привлек автомобиль «ВАЗ 2107», водитель которого двигался с выключенным светом фар.

Староосколец подозревается в причинении телесных повреждений местному жителю

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу 30 января около 23 часов 30 минут обратился 36-летний местный житель. Он рассказал, что на поминках бабушки его избил малознакомый мужчина. Впоследствии судебно-медицинские эксперты констатировали у потерпевшего наличие раны в области головы, что повлекло причинение легкого вреда здоровью.

За сутки пожары в Белгородской области унесли жизни двух мужчин

Go31.ru 

За прошедшие сутки в Белгородской области произошло два пожара: в Шебекине и Старом Осколе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Белгородской области. Пожар унёс жизни двух пенсионеров. Пожар в Старо

Просматривали в Старом Осколе 31.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту

Ритуал со спецэффектами. Старооскольчанка обманула людей, которые помогли ей на дороге

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места