Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2018

Новости Старого Оскола за 09.02.2018

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя

МВД России 

7 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение от медиков о том, что к ним в приемное отделение доставлен 47-летний мужчина с множественными рубленными травмами головы. Судебно-медицинские эксперты констатировали наличие у потерпевшего тяжкого вреда здоровью. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

В 2018 году Старооскольский округ планирует полностью перейти на No-Till и прямой сев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Староосколький округ включается в региональную программу биологизациий системы земледелия. Напомним, она реализуется на территории области уже несколько лет и главной целью имеет повышение урожайности и качества продукции при сохранении плодородия почв.

В Старом Осколе состоялась ведомственная спартакиада «Здоровье»

МВД России 

Сегодня в Старом Осколе состоялся ведомственная спартакиада «Здоровье». Участниками мероприятия стали сотрудники органов внутренних дел, представляющие все районы области. Конкурсанты состязались в плавании и выступали в двух группах.

«МегаФон» протянул VPN-канал НИУ «БелГУ» от Старого Оскола до Белгорода

«Связь Белогорья» (Белгород) 

«МегаФон» в очередной раз одержал победу в тендере Белгородского государственного национального исследовательского университета на предоставление VPN-канала для онлайн-коммуникации между сотрудниками, преподавателями и студентами. Оператор предоставил инфраструктуру волоконно-оптических линий связи между подразделениями вуза, включая общежития. В единой защищённой корпоративной сети помимо 20 учебных корпусов и 6 общежитий с этого года работают наноцентр, кафедры Медицинского института при ...

Обвиняемому в убийстве Натальи Малаховой и Екатерины Кузьминовой грозит пожизненный срок

FONAR.TV (Белгород) 

Суд присяжных вынес обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении Михаила Саплинова, которого обвиняют в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и убийстве Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой. Присяжные заседатели заявили, что молодой человек не заслуживает снисхождения.

Читать дальше...



В Старом Осколе в ДТП пострадали три человека

Events44.ru 

В Старооскольском городском округе, накануне около трех часов дня, на 24 километре трассы «Магистраль 1:1», 69-летний водитель «ВАЗ 111730», не предоставил преимуществе в движении «ВАЗ 21140» под управлением 25-летнего водителя и столкнулся с ним. В ДТП пострадали 28-летняя и 54-летняя пассажирки «ВАЗ 21140», а также 70-летняя пассажирка «ВАЗ 111730».

В аварии двух легковушек под Старым Осколом пострадали три человека

Газета «Daily» 

В Белгородской области столкнулись две отечественные легковушки – три человека пострадали. Накануне, 8 февраля, в Белгородской области произошло три ДТП. Всего в них пострадало шесть человек. В Старооскольском районе на 24 километре дороги «Магистраль 1:1» 69-летний водитель автомобиля Ваз 111730 не пропустил другую машину и столкнулся с Ваз 21140, за рулём которого был 25-летний водитель. В результате ДТП пострадали пассажирки Ваз 21140 28 и 54-лет, а так же 70-летняя пассажирка Ваз 111730. Чуть... Читать дальше...

Три человека пострадали в столкновении двух «легковушек» под Старым Осколом

«BE LIVE» 

За 8 февраля в Белгородской области произошло три ДТП, в которых шесть человек пострадали. В Старом Осколе столкнулись две отечественные "легковушки". В аварии пострадали три человека.

Читать дальше...

Присяжные признали Михаила Саплинова виновным в двойном убийстве

Events44.ru 

В Белгородского области вынесен обвинительный вердикт 26-летнему жителю Старого Оскола Михаилу Саплинову. Обвиняемый признан виновным в ч.1 ст.105, п. «б» ч.2 ст.132, п. «б» ч.2 ст.131, п.п. «а, к» ч.2 ст.105 УК РФ и не заслуживающим снисхождения. Установлено, что в декабре 2014 года обвиняемый по месту жительства убил 18-летнюю знакомую, а в ноябре 2016 года […]

В 2017 году больше половины работников Стойленского ГОКа поучаствовали в образовательных программах*

FONAR.TV (Белгород) 

Почти 60 процентов работников Стойленского ГОКа в 2017 году поучаствовали в различных образовательных программах предприятия. Обучение, повышение квалификации и переподготовку прошли более 3,4 тысячи человек. Все программы проходили на самом СГОКе и учебных заведениях Белгородской области, а также на дистанционной платформе.

Читать дальше...

В 2017 году больше половины работников Стойленскго ГОКа поучаствовали в образовательных программах*

FONAR.TV (Белгород) 

Почти 60 процентов работников Стойленского ГОКа в 2017 году поучаствовали в различных образовательных программах предприятия. Обучение, повышение квалификации и переподготовку прошли более 3,4 тысячи человек. Все программы проходили на самом СГОКе и учебных заведениях Белгородской области, а также на дистанционной платформе.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 09.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

Белгородку возмутили условия проживания грайворонцев в ПВР

В Белгородской области в суд передали дело о похитителях бизнесмена