Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2018

Новости Старого Оскола за 01.03.2018

Как строился Храм Сергия Радонежского

Oskolchange.ru (Старый Оскол) 

17 июля 2007 года архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил закладной камень в микрорайоне Дубрава, на месте строительства будущего храма в честь преподобного Сергия Радонежского. 8 октября 2009 года, в день памяти святого преподобного Сергия Радонежского, в стенах строящегося храма состоялась первая соборная молитва. 21 июля 2010 года, в день обретения иконы Божией Матери «Казанская», […]

Установлено местонахождение несовершеннолетней

МВД России 

УМВД России по г. Старому Осколу установлено местонахождение пропавшей без вести Соколовой Софии Михайловны, 11.03.2004 года рождения. По предварительным данным, противоправных действий в отношении несовершеннолетней не совершалось. Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает.

​Работники СГОКа рассказали старшеклассникам Старого Оскола о выборе профессии*

FONAR.TV (Белгород) 

Более ста школьников из Старого Оскола встретились с победителями и призёрами различных конкурсов и программ Стойленского ГОКа в подшефной школе комбината. Стойленцы рассказали ребятам о своих профессиях, первых шагах на производстве и поддержке молодёжи на предприятии.

В Старом Осколе пропала 13-летняя Софья Соколова

Events44.ru 

В Старом Осколе разыскивается пропавшая без вести 13-летняя Соколова Софья Михайловна. Девочка ушла из дома 28-го февраля в обеденное время и пропала. Приметы: рост 160 сантиметров, СТС, волосы темно-русые, глаза серые. Была одета в светло-серую куртку, белый шарф, черные джинсы, черные ботинки.

Неухоженные колхозницы: Лена Миро жалуется на некрасивых женщин в России

Блог сайта «Спутник» 

Популярная блогерша Лена Миро, рассуждая о женщинах регионов, упомянув Пермь, Старый Оскол, осталась недовольна их внешностью. Красивые лица провинциалок оставили неприятное впечатление у автора сетевого дневника из-за того, что на них ярко выражены следы усталости. Фурункулы в центре лба, мешки под глазами – все это выглядит гнетуще и вызывает сочувствие пополам с брезгливостью. Блогерша, однако, отнеслась к этому с пониманием, делая снисхождение на то, что россиянки вынуждены рано вставать на работу... Читать дальше...

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства о занятости

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой при проведении проверки исполнения законодательства о занятости населения выявлены факты незаконного получения гражданами пособий по безработице.



Лица

Блог сайта «Всё о разводах» 

Когда я приезжаю в родной Старый Оскол, больше всего меня поражают лица. Красивые, большеглазые, светлые и... И не хочу я их. То прыщ на лбу, то тёмные круги вокруг глаз, а то и вовсе морда висит от усталости.

Что ж делать, всегда думала я и вздыхала. Им на комбинат рано вставать, потому и вместо лиц -- серые рожи.

Фото: Кинопоиск

Да и потом, это в Москве себя можно «прокачать» любыми уходовыми процедурами -- и по деньгам легко вытянуть, и доступно всё.

А вот ты представь сейчас... Читать дальше...

В Старом Осколе стартуют общественные обсуждения дизайн-проектов благоустройства городских территорий

ТРК Мир Белогорья 

С 1 по 15 марта 2018 года в Старооскольском городском округе пройдут общественные обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий города в рамках реализации программы «Формирования комфортной городской среды».

В Старом Осколе водитель слил себе дизельного топлива на 250 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд признал местного жителя виновным в растрате дизельного топлива в крупном размере. 55-летний мужчина работал водителем-экспедитором и в течение года сливал себе топливо, в том числе при заправке рабочего автомобиля не полностью заливал его в бак, а часть оставлял для себя. Он продавал топливо по 25 рублей за один литр. За год таким образом водитель причинил компании, в которой работал, ущерб на сумму больше 250 тысяч рублей.

Читать дальше...

СГОК организовал встречу старшеклассников Старого Оскола с работниками комбината

PublisherNews.ru 

Более 100 школьников Старооскольского городского округа встретились с молодыми работниками Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) – победителями и призерами различных конкурсов и программ. Стойленцы рассказали ребятам о своем выборе профессии, о том, какими были их первые шаги на производстве,...

В Белгородском регионе ЮВЖД идет подготовка к весеннему паводку

Блог сайта «Спутник» 

Белгородский регион Юго-Восточной железной дороги ведет подготовку к весеннему паводку для обеспечения бесперебойного и безопасного движения поездов. Организован оперативный штаб, который контролирует своевременную подготовку сооружений путевого хозяйства к пропуску ледохода, паводковых вод, сообщает служба корортаинвх коммуникаций магистрали. В эксплуатационные локомотивные депо направлены перечни потенциально опасных участков железной дороги в границах региона. Проводится инструктаж локомотивных... Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


Просматривали в Старом Осколе 01.03.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Решение по выпускным вечерам пока не принято

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области