Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2018

Новости Старого Оскола за 20.03.2018

В Старом Осколе найдена еще одна жертва "лженумизмата" из Саратовской области

NVersia.ru (Саратов) 

В полицию поступило заявление от жителя Старого Оскола (Белгородская область). Он рассказал, что хотел купить через интернет монету достоинством в 1 рубль 1771 года выпуска.

16-летний курянин похитил школьницу и увёз её в Старый Оскол

VistaNews.ru 

16-летний житель Курской области похитил девятиклассницу и уехал с ней в Старый Оскол. Происшествие имело место 16 марта, когда подросток взял машину у родителей и направился к школе, где обучается его подруга.

Из-за неразделённой любви курянин насильно увёз 14-летнюю подругу в Старый Оскол

Go31.ru 

Полицейские задержали 16-летнего студента из Старого Оскола, который похитил курскую школьницу на почве неразделённой любви. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области. По версии СК

16-летний курянин похитил 14-летнюю школьницу и увез в Старый Оскол

Events44.ru 

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Курской области, подозреваемого в п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ. По версии следствия, 16-го марта текущего года подросток взял авто родителей и подъехал к учебному заведению в Курской области, где учится его 14-летняя бывшая подруга. Увидев потерпевшую, предложил подвезти ее до дома, однако получил отказ. […]

Юный курянин похитил подругу и привез в Старый Оскол

«BE LIVE» 

Юный житель Курской области подозревается в похищении 14-летней подруги. По данным следствия, молодой человек взял машину родителей, силой затолкал в неё девушку и увез в Старый Оскол. Спас курянку проезжающий мимо водитель.

Читать дальше...



Житель Курской области подозревается в похищении подруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Курской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

В Белгородской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в похищении несовершеннолетней

МВД России 

По предварительным данным, в январе текущего года 16-летний житель Курской области – студент одного из учебных заведений города Старый Оскол – решил на почве неразделенной любви похитить несовершеннолетнюю девушку. Воспользовавшись принадлежащим родителям автомобилем, подросток прибыл к школе, где учится девочка, и стал ее поджидать. Когда несовершеннолетняя вышла, парень силой усадил ее в машину, после чего отправился вместе с нею из Курской области в направлении города Старый Оскол.

В Вольске раскрыто мошенничество

МВД России 

В полицию поступило сообщение от жителя города Старый Оскол Белгородской области. Мужчина сообщил, что собирался через интернет купить монету достоинством 1 рубль 1771 года выпуска. Потерпевший нашел интересующее его объявление и перечислил на карту продавца 8100 рублей. Однако монету покупатель так и не получил.

Под Старым Осколом перевернулась «Лада Ларгус»: пострадала 38-летняя женщина

Events44.ru 

Накануне в четвертом часу дня в Старооскольском городском округе на 1 км трассы «Потудань — с. Озерки – с. Незнамово» 41-летний водитель «Лада Ларгус», не справился с управлением, съехал на обочину, после чего опрокинул авто. В ДТП пострадала 38-летняя пассажирка.

Житель области обманул еще одного коллекционера монет

Sarbc.ru (Саратов) 

Вольские полицейские выявили еще один факт мошенничества при продаже старинных монет.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, 25 августа 2017 г. из Белгородской области поступил материал о мошенничестве в интернете. Житель Старого Оскола перечислил продавцу монеты 1771 г. номиналом 1 руб. 8,1 тыс. руб. и посылки с покупкой не дождался.Установлено, что преступление совершил...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

Около 16 часов в Старооскольском городском округе на 1 километре автодороги «Потудань - с. Озерки – с. Незнамово» 41-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего допустил наезд на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП 38-летняя пассажирка автомобиля «Лада» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ: завершились соревнования по скелетону, горнолыжному и конькобежному спорту

Министерство спорта РФ 

Продолжаются финальные соревнования II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 года, которые проводятся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года № 1772-р «О проведении Всероссийской спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 20.03.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

34 тысячи белгородских школьников поучаствовали в олимпиаде по финансовой грамотности

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России