Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2018

Новости Старого Оскола за 11.04.2018

Дачный дом горел в Старом Осколе

МЧС медиа 

На место происшествия выезжали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 7 и № 59. Возгорание оперативно локализовали и еще через 20 минут полностью ликвидировали. Причина случившегося устанавливается.

Читать дальше...

В Старом Осколе четыре человека два дня избивали мужчину

Events44.ru 

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ. По версии следствия, 05-го апреля текущего года 35-летний потерпевший у себя дома употреблял алкоголь со знакомыми – двумя мужчинами и двумя женщинами. Для покупки спиртного распродали имущество хозяина дома. Когда мужчина высказал недовольство по этому поводу, все четверо подвергли его избиению. Насилие продолжалось два […]

Студентка из Старого Оскола подозревается в использовании поддельного документа

МВД России 

К инспекторам по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Старому Осколу обратился отец 17-летней девушки – студентки местного колледжа. Мужчина пожаловался на поведение дочери и ее нежелание учиться.

Четверым жителям Белгородской области предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).



Старооскольскими оперативниками задержаны четверо подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления

МВД России 

В УМВД России по г. Старому Осколу с заявлением обратились родственники 35-летнего местного жителя. Они сообщили, что по месту жительства мужчины, злоупотреблявшего спиртными напитками, обнаружили его тело со следами насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В Старом Осколе полицейские выявили торговую точку, реализующую контрафактную продукцию

МВД России 

В ходе операции «Контрафакт» сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Старому Осколу в местном торговом центре выявили точку, в которой продавался товар сомнительного качества. Проведенное исследование подтвердило, что продукция является контрафактной.

В Старом Осколе романтик украл букет роз, чтобы подарить девушке

Events44.ru 

Заявление о грабеже поступило в полицию по Старому Осколу в конце февраля 2018 года. Сотрудники цветочного бутика в центре города, сообщили, что в магазин вошел мужчина и заказал 21 розу. Продавец собрала букет и, оставив его на прилавке, отвернулась, чтобы подобрать аксессуары. Воспользовавшись моментом, злоумышленник схватил цветы и сбежал, не оплатив покупку. По указанному факту […]

В Старом Осколе задержан подозреваемый в хищении букета из 21 розы

МВД России 

Заявление о грабеже поступило в УМВД России по г. Старому Осколу в конце февраля текущего года. Представители одного из цветочных бутиков, расположенных в центре города, рассказали, что в магазин вошел мужчина и заказал 21 розу. Продавец собрала букет и, оставив его на прилавке, отвернулась, чтобы подобрать аксессуары. Воспользовавшись ситуацией, мужчина схватил цветы и сбежал, не оплатив покупку.

Просматривали в Старом Осколе 11.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В ПВР Старого Оскола уже третий день работает «Поезд здоровья»

Пожилая белгородка ушла из дома и не вернулась

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских

Гладков: предприятие Белгородской области подверглось атаке дронов ВСУ