Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2018

Новости Старого Оскола за 19.04.2018

«Сельский порядок». Чем заняться в старооскольской Дмитриевке

ТРК Мир Белогорья 

Когда-то эти земли принадлежали княгине Голицыной и относились к Воронежской губернии. Сегодня Дмитриевка входит в Старооскольский округ. Местные жители любят свой край: здесь есть что попробовать и чем заняться.

Мэр Старого Оскола заявил, что будет избавляться от автохлама в городе

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 19 апреля, мэр Старого Оскола Александр Сергиенко у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал пост, в котором предупредил владельцев, что городская администрация будет очищать дворы от старых автомобилей.

Читать дальше...

Старооскольские оперативники задержали мужчину, ударившего ножом коллегу

МВД России 

По предварительным данным, в лечебное учреждение с колото-резаными ранами бедра и грудной клетки обратился 34-летний староосколец. Мужчина сообщил, что получил ранение по собственной неосторожности – из-за падения в производственном помещении. Однако результаты экспертизы показали, что самостоятельно получить такие травмы потерпевший не мог. Информация была передана в полицию.

На Стойленском ГОКе стартовала акция «Неделя без турникетов»*

FONAR.TV (Белгород) 

Стойленский ГОК присоединился к всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проходит в рамках федерального проекта «Работай в России!». В апреле на комбинате побывают более 200 школьников, студентов и преподавателей.

Читать дальше...



По факту несчастного случая на производстве проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели на производстве местного жителя 1986 года рождения.

В Старом Осколе перевернулась «копейка»

Спутник 

Фото: из открытых источников В Старом Осколе около трех часов дня 18-летний водитель «ВАЗ 2101», двигаясь по пр-ту А.Угарова у д. 18, не справился с управлением и врезался в бордюрный камень с дальнейшим опрокидыванием авто. Водитель получил травмы.

​В Старом Осколе на заводе металлургического машиностроения погиб рабочий

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе 18 апреля на заводе металлургического машиностроения погиб 32-летний слесарь-ремонтник. Около 12:00 мужчину затянуло под конвейер, когда он проверял информацию о неисправности оборудования в литейном цехе. Пользователи соцсетей пишут, что у рабочего осталось четверо детей.

Читать дальше...

В Старом Осколе в ходе операции «Арсенал» оперативники изъяли у местного жителя взрывчатое вещество

МВД России 

В рамках операции «Арсенал» оперативники УМВД России по г. Старому Осколу получили доверительную информацию о том, что житель одного из многоквартирных домов может хранить в жилище взрывчатые вещества.

Просматривали в Старом Осколе 19.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Старый Оскол покрылся рыжей пылью

Староосколец перевел лжеюристам три миллиона рублей

В выходные в Белгородской области похолодает

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом