Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2018

Новости Старого Оскола за 17.05.2018

​На СГОКе наградили региональных призёров Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике*

FONAR.TV (Белгород) 

На Стойленском ГОКе наградили победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике. Девять учащихся и их педагоги получили дипломы и памятные подарки.

Читать дальше...

Афганистан. На линии огня

ГТРК Белгород 

На сутки участок лесистых холмов в Новооскольском районе превратился в зону боевых действий. Здесь прошла военно-тактическая страйкбольная игра «Афганистан. На линии огня». На игровом полигоне встретились 12 команд из Белгорода, Курска, Москвы, Обояни, Старого Оскола [...]

Жителям Старого Оскола грозит штраф в 3,5 млн рублей за благоустройство парка

НТВ 

Жители Старого Оскола за свои деньги оборудовали трассу для велоспорта в местном парке. Однако чиновники, до сих пор обещавшие помощь, отправили на объект комиссию, которая постановила, что спортсмены испортили ландшафт и теперь должны заплатить 3,5 миллиона рублей.

В отношении оскольчанки возбуждено уголовное дело за применение насилия к полицейскому

МВД России 

По предварительным данным, в Старом Осколе на Бульваре Дружбы внимание участкового уполномоченного полиции привлекла шумная компания. Молодые люди общались с использованием нецензурной лексики. Находившаяся среди них нетрезвая женщина агрессивно отреагировала на замечание правоохранителя. Она расцарапала участковому лицо и шею, после чего была доставлена для разбирательства в отдел полиции.



Неямочный ремонт в Старом Осколе

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Ну и правильно. Хотя уже затянули с этим делом в этом месте, но вместо ямочного ремонта содрали все и сделают заново. Походу даже основу новую сделают?

А то начинают латать там где ям уже больше чем ровной поверхности.

Фото 2.

Вообще у нас в городе считаю, что дороги нормальные. Однако после зимы вот прямо болезнь какая то - повсеместно вылазят ямы глубокие в которых колесо оставишь. Как так!!!

Всю весну их заделывают.

Фото 3.

Хотя последнее время все больше полотно меняют. Читать дальше...

Двухлетний мальчик трагически погиб в детском саду. Ребенка не смогли спасти ни воспитатели, ни медики

«Губернiя Daily» (Карелия) 

15 мая в одном из детских садиков города Старый Оскол произошла страшная трагедия: в садике погиб двухлетний мальчик. Информацию об инциденте сообщили пользователи соцсетей, а позже историю подтвердили в Следственном комитете.  В ведомстве уточнили, что двухлетний мальчик погиб от асфиксии — в дыхательные пути попала пища. Сейчас ситуацию изучает следствие, которое выяснит, правильно ли действовали […]

Читать дальше...

Белгородских школьников в учебное время обяжут прятать смартфоны в сейфы

FONAR.TV (Белгород) 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко обязал оборудовать в каждой школе места для хранения телефонов, чтобы там на время уроков школьники оставляли свои гаджеты. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...

Двухлетний мальчик подавился едой и скончался в детском саду

«МегаТюмень» 

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Белгородской области, в детском саду Старого Оскола скончался двухлетний мальчик. Согласно источнику, трагедия произошла 15 мая.По предварительной информации, во время приема пищи мальчик в...

Радио «Вера» услышали в Старом Осколе

OnAir.ru 

Радио «Вера» услышали в Старом Осколе. «Вера» — это проект инициативной группы православных мирян, созданный по благословению Русской Православной Церкви . Читайте подробности на OnAir.ru #новости #радио

Просматривали в Старом Осколе 17.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Решение по выпускным вечерам пока не принято