Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2018

Новости Старого Оскола за 18.05.2018

Как изменился Проспект Молодежный

Oskolchange.ru (Старый Оскол) 

На данной фотопаре можно пронаблюдать как пустырь превратился в один из центров шопинга в Старом Осколе.  За фото спасибо МАОFOTO

Под Старым Осколом обезвредили артснаряд времен Великой Отечественной войны

МЧС медиа 

Сегодня на хуторе Игнатовка Старооскольского городского округа, очевидцем в лесополосе, был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы города Старый Оскол изъяли один артиллерийский снаряд калибра 100 мм. Боеприпас времён Великой Отечественной войны был вывезен и ликвидирован на специальном полигоне.

В Старом Осколе вынесен приговор по уголовному делу о незаконном использовании документов для создания юридического лица

Прокуратура РФ 

Мировым судом г. Старый Оскол 31-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.173.2 УК РФ - предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице.

Житель Белгородской области благодарит следователя старооскольского УМВД Сергея Парьева за профессионализм

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Белгородской области Василия Умнова поступило благодарственное письмо. 63-летний житель Старого Оскола благодарит за профессионализм старшего следователя СУ УМВД России по г. Старому Осколу майора юстиции Сергея Парьева.

Год культуры безопасности: в Белгородской области прошли учения по ликвидации последствий аварии на железнодорожном транспорте

МЧС России 

17 мая в Старооскольском городском округе прошли тактические учения по ликвидации последствий аварии на железнодорожном транспорте, в которых отрабатывались вопросы взаимодействия Главного управления МЧС России по Белгородской области и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).

Прокуратура проверяет староосокльский детский сад, в котором умер ребёнок

«BE LIVE» 

Прокуратура проводит проверку в детском саду  № 66 «Журавушка» Старого Оскола. Во вторник, 15 мая, в дошкольном учебном заведении умер двухлетний мальчик, подавившись горошиной.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 18.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей