Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2018

Новости Старого Оскола за 21.05.2018

В Измалковский район за вдохновением приехали живописцы из регионов ЦФО

ТРК «Липецкое время» 

В Измалковский район за вдохновением приехали 19 живописцев. Почти неделю именитые мастера кисти будут переносить на полотна свои впечатления и эмоции. Первыми их работы оценят измалковцы. Выставки также пройдут во всех районах Липецкой области, а итоги подведут в Москве.

После короткой грозы природа для Юрия Болотова сияет новыми красками. Художник приехал на липецкий пленэр из Старого Оскола. По его мнению, в Измалковском районе - отличная натура для живописца. 19 художников из разных регионов России вышли с этюдниками... Читать дальше...

В Старом Осколе отплясал «Казачий разгуляй»

«Белпресса» (Белгород) 

III фестиваль казачьей культуры собрал гостей из Старого Оскола, Белгорода, Губкина, Чернянки, Алексеевского, Яковлевского и других районов области.

Двухлетний малыш погиб в детском саду Старого Оскола

ГТРК Белгород 

Трагедия в Старом Осколе. В одном из детских садов погиб ребенок, поперхнулся во время еды. Двухлетнего малыша спасти не смогли. «Скорая помощь» прибыла на вызов за считаные минуты, полчаса проводили реанимацию, но констатировали смерть. Сейчас [...]

11-летний норильчанин Спартак Булавченко стал победителем первенства Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.

Заполярная правда 

Команда норильских спортсменов выезжала на первенство и чемпионат края, а также на первенство СФО. В нем соревновались спортсмены из шести регионов (12 городов).
"Ребята выступали по первому взрослому разряду, - рассказала Венера Халитова, одна из тренеров спортсменов. - В итоге на СФО завоевали семь медалей. Спартак Булавченко отобрался на первенство России, которое пройдет в октябре в Старом Осколе. Туда же отобралась и Елизавета Сазыкина".

Просматривали в Старом Осколе 21.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку