Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2018

Новости Старого Оскола за 29.05.2018

Провести тайную проверку в России

«Фрилансим» 

Нашей компании требуются Тайные Покупатели для оценки качества обслуживания в магазинах, автомобильных салонах, аптеках, кафе и ресторанах Вашего города!

Необходимо в качестве обычного посетителя получить консультацию по определенному товару/услуге и дома заполнить небольшую анкету, оценив обслуживание.

Оплата 250 - 750 рублей за одну проверку

Своевременные выплаты

Гибкий график работы

Опыт работы не требуется

Особенно актуально для городов: Щучье,Пласт,Ноябрьск,Новокуйбышевск... Читать дальше...

Стойленский ГОК поздравил выпускников с последним звонком*

FONAR.TV (Белгород) 

Фото пресс-службы Стойленского ГОКа

Отметим, что Стойленский ГОК шефствует над школой №27 более 25 лет. Комбинат выделяет средства на развитие материально-технической базы, подготовку к новому учебному году, ведёт системную профориентационную работу. Также в школе создан музей истории предприятия. Для школьников организуют экскурсии, культурные и спортивные мероприятия, конкурсы и олимпиады.

В Старом Осколе по факту гибели девочки проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели в Старооскольском городском округе 13-летней девочки.

Староосколец в суде пытался «прикрыть» насильника и теперь заплатит штраф

«BE LIVE» 

Житель Старого Оскола заплатит штраф за заведомо ложные показания. Его знакомый признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней. Однако староосколец в суде уверял, что его друг был у него дома в момент совершения преступления.

Читать дальше...

Сотрудники старооскольской Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев ДТП

МВД России 

26 мая текущего года около девяти часов утра на улице Стойленская в районе дома №1 села Лапыгино Старооскольского городского округа неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на женщину. Пешеход получила телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся.



Жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику

NEWSru.com 

По плану властей, благодаря "профилактической работе" до 2025 года абортов в области должно стать на 20% меньше. К реализации программы привлекли церковь. Как сообщил журналистам протоиерей Евгений Колесников из Старого Оскола, он уже пятый год проводит беседы с женщинами, решившимися на аборт.

Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику

NEWSru.com 

По плану властей, благодаря "профилактической работе" до 2025 года абортов в области должно стать на 20% меньше. К реализации программы привлекли церковь. Как сообщил журналистам протоиерей Евгений Колесников из Старого Оскола, он уже пятый год проводит беседы с женщинами, решившимися на аборт.

В Старом Осколе создадут две многопрофильные больницы – детскую и взрослую

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» Две многопрофильные больницы – детская и взрослая – в скором времени появятся в Старом Осколе. Созданы они будут на базе уже существующих, которые объединят в единые структуры.

2 Историю рассказал сокурсник. Несколько лет назад один из...

Анекдотов.net 

Историю рассказал сокурсник.
Несколько лет назад один из уважаемых и почтенных жителей Старого Оскола Федор Клюка, в одно время находившийся в сотне российских миллионеров по версии Forbеs, на честно заработанные непомерным трудом деньги построил себе домик. Точнее, даже не домик, а этакую виллу. Местечко подобрал неплохое – природа, прямой выход к водоему, тишина. Единственное, что неподалеку было кладбище, огороженное бетонным забором, но, собственно, оно особо не мешало. Тем более – куда его деть-то? Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 29.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Вячеслав Гладков посетил ПВР в Старом Осколе

368 белгородцев отправились в Ярославль

Белгородка порезала ножом колбасу и собственного мужа

Жители в белгородских ПВР просят помочь с работой