Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 07.06.2018

Во время «Прямой линии» Путина расспросили о продленке в Старом Осколе

VistaNews.ru 

Необычный вопрос привлек внимание работников образования всей России. Президента проинформировали, что в городе отсутствует адекватный досуг для школьников после учебы в школе. Дети вынуждены идти домой и проводить время без присмотра старших, используя его не по назначению.

В Воронежской области объявлен в розыск индивидуальный предприниматель Сергей Богданов – житель Белгородской области (ФОТОПОДБОРКА)

ТРК Свик-ТВ 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по факту безвестного исчезновения Богданова Сергея Геннадьевича, 1976 года рождения. В ночь со 2 на 3 июля 2017 года Богданов С.Г. на автомобиле «ГАЗ-270710» покинул своё место жительства в г. Старый Оскол Белгородской области, и […]

Во время урагана на 9-летнюю девочку упала большая ветка

Most.tv (Липецк) 

Большая ветка от пирамидального тополя отломилась и упала на юную жительницу Белгородской области во время урагана 5 июня 2018 года. Девочка получила травму - перелом ноги. Об этом сообщает сайт bel.ru.

Читать дальше...

В Старом Осколе ветка дерева сломала ногу 9-летней девочке

Events44.ru 

В Старом Осколе проводится проверка по факту травмирования 9-летней девочки во время урагана 05-06-2018. Предварительно, в указанный день при урагане в микрорайоне Интернациональный Старого Оскола большая ветка тополя упала на ребенка. Малолетняя госпитализирована с перелом ноги.

В Белгородской области ветка дерева свалилась на ребенка

ИА REGNUM 

Девятилетняя девочка госпитализирована с травмами.   В городе Старый Оскол (Белгородская область) во время урагана упавшая ветка дерева травмировала ребенка. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области, девятилетняя девочка была доставлена в больницу с переломом ноги...



МРСК Центра реализует инвестпрограмму 2018 года с опережением плана

Блог сайта «Спутник» 

Объем финансирования программы в январе-апреле составил 3,3 млрд рублей. 1,58 млрд рублей было направлено на техническое перевооружение и реконструкцию, 1,63 млрд рублей – на строительство новых и расширение существующих объектов Документ предусматривает строительство и модернизацию в регионах деятельности МРСК Центра (11 субъектов Центрального федерального округа) целого ряда крупных и значимых энергообъектов. Один такой проект уже завершен весной в Белгородской области: здесь компания провела... Читать дальше...

По факту травмирования ребенка в Старом Осколе проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 9-летней жительницы Старого Оскола во время урагана 5 июня 2018 года.

Просматривали в Старом Осколе 07.06.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






У белгородской семьи  под предлогом снятия «порчи  на смерть»  выманили 1 млн рублей

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Госдума приняла закон об ужесточении наказания за спам-звонки и рекламу

Что случилось ночью, 23 марта 2024 года