Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 15.06.2018

Ведущие театры страны отправляются на большие гастроли в регионы

Блог сайта «Спутник» 

Крупнейший театральный проект России — программа "Большие гастроли" снова бьёт рекорды. За май в рамках проекта было организовано более 40 гастролей по всей России и ближнему зарубежью. Июнь не исключение: Губернский театр готовится к показам в Оренбурге, Орске, Белгороде, Курске, Железногорске и Губкине. Театр им. В. Маяковского покоряет Забайкалье. Театр на Малой Бронной с успехом гастролирует во Владикавказе, показав одного только «Ревизора» три раза подряд при грандиозном аншлаге. Благодаря... Читать дальше...

Полицейские напомнили жителям Старооскольского городского округа о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Начальник отделения по вопросам миграции УМВД России по г. Старому Осколу Наталья Трефилова вместе с инспекторами провели разъяснительную работу с местными жителями. Гражданам напомнили о возможностях и преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

В июне в России и ближнем зарубежье пройдет около 30 гастролей российских театров

Минкультуры России 

В рамках масштабного театрального проекта России «Большие гастроли» в июне состоится порядка 30 гастролей российских театров внутри страны и в ближнем зарубежье.

Читать дальше...

Лада 2106, 1990 г.

Drom.ru 

Приветствую! Итак,небольшая предыстория.На дворе весна 2011 года,я сдал на права,и встал вопрос о покупке первого личного автомобиля.Основной лозунг-максимум автомобиля за минимум денег!Думал ,первой машиной будет "москвич"(не имею ничего против москвичеводов),но как-то обошлось.Родственники со стороны мужа сестры как раз задумались об обновлении своего автопарка,и продавали свою машину,ВАЗ-21063,1990 года выпуска,в приличном состоянии для своих лет.Помню этот адреналин,когда ты,вчерашний выпускник... Читать дальше...

Житель Старого Оскола осужден за заведомо ложные показания

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 307 УК РФ – заведомо ложные показания свидетеля в суде.

«Нет злости, только обида». Как в Старом Осколе уволили почётного работника образования за мат на уроках и не вовремя заполненный электронный журнал

FONAR.TV (Белгород) 

Марианна Бесхмельницына работает учителем русского языка и литературы 43 года. В 2008 году она победила в конкурсе лучших учителей России. Кроме того, её дважды поощряли в Министерстве образования и науки РФ. Также она является почётным работником общего образования. С 1987 года она работала в школе №25 Старого Оскола, но три года назад эту школу объединили со школой №33. Директором нового образовательного учреждения стала Ирина Ишкова.

Читать дальше...

В Старом Осколе провели масштабную спартакиаду трудовых коллективов

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}3_OrHfGdXuw|800|450|0{/youtube}

В Старом Осколе прошла седьмая спартакиада производственных коллективов на призы управляющей компании «Славянка». В этом году за переходящий кубок боролись восемь команд из Старого Оскола и Губкина. На базу отдыха «Славянка» съехалось больше трех сотен спортсменов и не меньшее количество болельщиков. Помимо основных состязаний, здесь были организованы игровые и фото зоны, а также концертная программа.

В облздраве рассказали, почему решили объединить детские и взрослые больницы в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

В облздраве на редакционный запрос «Фонаря» рассказали о причинах объединения детских и взрослых больниц Старого Оскола, а также объяснили, куда теперь жители города будут обращаться за медицинской помощью.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 15.06.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024