Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 26.06.2018

Заочно арестован фигурант дела об убийстве подполковника ФСБ в отставке

Голоса городов 

Как стало известно “Ъ”, суд по ходатайству Следственного комитета России (СКР) заочно арестовал и объявил в федеральный розыск адвоката Владимира Света. Следствие считает его одним из организаторов громкого убийства подполковника ФСБ Константина Васильева, которое было совершено в марте в Старом Осколе Белгородской области.

Читать дальше...

За убийство чекиста ищут адвоката // Заочно арестован фигурант дела об убийстве подполковника ФСБ в отставке

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, суд по ходатайству Следственного комитета России (СКР) заочно арестовал и объявил в федеральный розыск адвоката Владимира Света. Следствие считает его одним из организаторов громкого убийства подполковника ФСБ Константина Васильева, которое было совершено в марте в Старом Осколе Белгородской области. Погибший и обвиняемый были хорошо известны на рынке услуг по обналичке и, по предварительной версии, могли не поделить денежные потоки от торговцев табаком.

В Старом Осколе заменили 124 лифта

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}W60RQE0yINo|800|450|0{/youtube}

В Старом Осколе провели замену 124 лифтов. Напомним, что в прошлом году жильцы полусотни многоквартирных домов этой замены еле дождались. Практически ни один лифт из 135, подлежащих замене в 2017-м, не был установлен вовремя.

Белгородские кинологи провели показательные выступления в интеграционно-коррекционном лагере «Парус мечты»

МВД России 

УМВД России по Белгородской области и Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда» подарили праздник воспитанникам интеграционно-коррекционного лагеря «Парус мечты». На базе отдыха Белгородской и Старооскольской епархии «Рождественское подворье», расположенной в селе Безлюдовка Шебекинского района, проходят специальный курс обучения дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Программа рассчитана на социальную адаптацию и реабилитацию этих семей в обществе.

Оскольчанка расцарапала шею полицейскому

«BE LIVE» 

Жительница Старого Оскола вместе со своим супругом, будучи нетрезвыми, ругались нецензурной бранью и вели себя вызывающе в общественном месте. Полицейский попросил их прекратить такое поведение. Но женщина накинулась на него.

Читать дальше...

Жительница г. Старый Оскол оштрафована за публичное оскорбление и применение насилия в отношении работника полиции

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Просматривали в Старом Осколе 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Белгороде отключили свет на нескольких улицах

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Лига «Центр» – одна из масштабных в проекте юношеского футбола – вернулась в Белгородскую область