Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2018

Новости Старого Оскола за 06.07.2018

Глава «Автобана» Алексей Андреев встретился с Председателем Миссионерского отдела Московского патриархата митрополитом Иоанном

Редкие Земли 

На встрече с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном руководитель «Автобана» Алексей Андреев поделился с владыкой своими планами по поддержке социальных проектов

Кинотеатр и общественный транспорт в Старом Осколе станут доступнее для инвалидов-колясочников

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}7gd14603agA|800|450|0{/youtube}

Руководитель общественной организации «Мы вместе» Юрий Карапузов инициировал в Старом Осколе сразу два проекта по созданию доступной городской среды для инвалидов-колясочников. Оба выиграли гранты.

В Белгородской области парадом пройдут 28 оркестров

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области с 12 по 14 июля будет проходить второй парад духовых оркестров России «Первый салют Победы». Он приурочен к 75-летию Прохоровского танкового сражения. Откроют парад 12 июля на Прохоровском поле, в 10:00. Его участниками станут Центральный военный оркестр Минобороны России, оркестры из Калуги, Ростова-на-Дону, Липецка, Истры, Нижнего Новгорода, Тулы, Воронежа, республики Тыва и других городов, а также коллективы из Белгородской области.

Читать дальше...

Лаборатория НИТУ "МИСиС" разрабатывает инновационные марки стали для ОЭМК

«Портал машиностроения» 

Сталеплавильная лаборатория Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова – филиала НИТУ "МИСиС", созданная на базе Оскольского электрометаллургического комбината (ОЭМК, входит в Металлоинвест), приступила к разработке новых марок стали.

Старооскольские полицейские поддержали акцию «Наша семья, наш футбол»

МВД России 

В канун Дня семьи, любви и верности сотрудники отдельной роты ДПС УМВД России по г. Старому Осколу встретились на стадионе. В товарищеском матче приняли участие и члены семей полицейских – супруги и дети. Некоторые болели за свою команду на скамейке запасных, но большая часть вышла поддержать своих мужчин на поле.

В Старом Осколе прошла торжественная церемония вручения паспортов

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции староосколського УМВД посетили ребят, находящихся в Старооскольском центре развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт». В торжественной обстановке двое воспитанников центра получили свой первый паспорт гражданина РФ.

Просматривали в Старом Осколе 06.07.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии