Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2018

Новости Старого Оскола за 11.07.2018

Металлоинвест приобрёл новые пассажирские автобусы для Лебединского ГОКа

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bel.ru

Семь современных, экологичных и комфортабельных автобусов марки НефАЗ поступили в управление грузопассажирских перевозок Лебединского ГОКа, входящего в компанию «Металлоинвест», в рамках инвестиционной программы.

Читать дальше...

Генерал-майор полиции Василий Умнов с рабочим визитом посетил Старооскольский городской округ

МВД России 

Начальник регионального полицейского ведомства с рабочим визитом посетил Старооскольский городской округ. Василий Умнов провел оперативное совещание с сотрудниками территориального УМВД и принял участие в сходе граждан. С жителями села Незнамово также встретились заместитель главы администрации – секретарь Совета безопасности городского округа Анатолий Азаров и начальник УМВД России по г. Старому Осколу Алексей Нестеров.

Долги заплати и в Италию лети!

ФССП России 

Алиментщику, чтобы выехать на новую Родину в Италию, пришлось заплатить 78 тыс. рублей долга по алиментам. Более года староосколец не выплачивал алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Судебными приставами исполнителями Старооскольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Белгородской области принимались меры принудительного исполнения, направленные на установление имущественного положения должника. Было установлено, что должник официально не трудоустроен, счетов в банках не имеет... Читать дальше...

Полиция Кузбасса нашла мужчину, без вести пропавшего 11 лет назд

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как пишет издание Oane, инцидент произошёл в Новокузнецке Кемеровской области. Сообщается, что 31-летний уроженец Старого Оскола распивал спиртные напитки в кругу друзей. В ходе проверки выяснилось, что его уже 11 лет разыскивают родственники, как без вести пропавшего.

Читать дальше...

В Новокузнецке нашли пьяного белгородца, который пропал 11 лет назад

FONAR.TV (Белгород) 

В Новокузнецке сотрудники Росгвардии задержали 31-летнего жителя Старого Оскола. Бойцов привлекла шумная компания возле одной многоэтажки города. Во время проверки документов выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске с 2007 года.

Читать дальше...

Ансамбль Ростовской филармонии выступит на параде в честь 75-летия Курской битвы

Ryb.ru (Рыбинск) 

Открытие парада духовых оркестров пройдёт в Прохоровке у мемориала «Звонница» в 10:00. Во время митинга гостей праздника поздравит губернатор Белгородской области Евгений Савченко, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Попечительского совета «Прохоровское поле» Николай Рыжков и митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. У мемориала «Звонница» пройдет парад духовых оркестров Российской Федерации. В 13:00 всех приглашают на танкодром, где пройдет реконструкция боя: тут... Читать дальше...



Староосколец, который пропал 11 лет назад, нашелся нетрезвым на Кузбассе

«BE LIVE» 

Житель Старого Оскола был объявлен в федеральный розыск 11 лет назад. Его нашли сотрудники Росгвардии в Новокузнецке. Подвыпивший мужчина рассказал, что уехал из Старого Оскола и на связь с родственниками не выходил.

Читать дальше...

Староосколец, который пропал 11 лет назад, нашелся нетрезвым в Кузбассе

«BE LIVE» 

Житель Старого Оскола был объявлен в федеральный розыск 11 лет назад. Его нашли сотрудники Росгвардии в Новокузнецке. Подвыпивший мужчина рассказал, что уехал из Старого Оскола и на связь с родственниками не выходил.

Читать дальше...

На Дне металлурга в Белгородской области выступят Сергей Лазарев, «Корни» и Глюк'oZа

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван Иванов В Старом Осколе и Губкине готовятся отметить День металлурга. Торжества будут проходить три дня на разных площадках. Поздравить тружеников с профессиональным праздником приедут известные артисты эстрады, сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа.

Просматривали в Старом Осколе 11.07.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол