Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2018

Новости Старого Оскола за 27.07.2018

Мэрию белгородского Старого Оскола уличили в совместном содержании разнополых животных, а также собак с кошками

«Медиатрон» 

Пресс-служба Прокуратуры Белгородской области сообщила о результатах проверки соблюдения законодательства, направленного на регулирование численности бездомных животных. В сообщении говорится, что "Старооскольской городской прокуратурой установлено, что муниципальный контракт между администрацией Старооскольского городского округа и МУП «СГМПО КХ» по оказанию услуг по подбору животных, утилизации, отлову и содержанию отловленных животных в пункте временного содержания не предусматривает раздельное содержание разнополых животных... Читать дальше...

Акция "Добро в лицах" стартовала в белгородском Старом Осколе

«Медиатрон» 

Пресс-служба управления по корпоративным коммуникациям АО "ОЭМК" сообщила, что о людях, творящих добро в Старом Осколе, расскажет серия телерепортажей. В сообщении, подготовленном Ольгой Ульяновой, поясняется: "Идея рассказать широкой аудитории о старооскольцах, для которых добрые дела стали смыслом жизни родилась у спецкора канала «Оскольское время» Ольги Васильевой. Руководство её поддержало, согласившись выделить эфирное время, коллеги с энтузиазмом вызвались помочь в реализации творческой части проекта. Читать дальше...

Житель Старооскольского городского округа подозревается в оскорблении полицейского

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение о семейном конфликте в одном из сел округа. По указанному адресу прибыл участковый уполномоченный.

Липецккомбанк выдал электронную банковскую гарантию одному из ведущих застройщиков Старого Оскола

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - АО "КМАПроектЖилСтрой" стало первым клиентом ПАО "Липецккомбанк", получившим электронную банковскую гарантию участника закупок по 44-ФЗ, сообщили в банке. Там уточнили, что один из ведущих застройщиков Старого Оскола оформил услугу в операционном офисе "Старооскольский". Для этого ему потребовалось не более трех...

Под Старым Осколом не поделили дорогу «Газель Некст» и «Ховер»: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 15.40 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Старооскольском городском округе, на улице Ровеньская. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошло столкновение автомобилей марок «Газель Некст» и «Ховер». Есть пострадавший.

Читать дальше...

Старооскольцев приглашают на открытые арт-пикники

ТРК Мир Белогорья 

{youtube}ASCVcMMxF8s|800|450|0{/youtube}

В Старом Осколе организовали арт-пикники. На детской площадке у центра семьи «Ангел» юным зрителям показали сказку про Буратино. Это уже не первый арт-пикник. Начиная с весны благодаря поддержке «Металлоинвеста» сотни ребят погрузились в атмосферу чудес и волшебства.

РЕЙТИНГИ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Генеральный директор  ООО «Стройинжиниринг»  (представлено в Белгородской области) Анна Ульянова: «Я чувствую народную поддержку от жителей Старого Оскола, и это дорогого стоит»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 27.07.2018. ABIREG.RU - Аналитика - Гендиректор строительной компании и депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Анна Ульянова рассказывает о том, с каким трудностями сталкивается женщина-политик и руководитель успешной компании в сегодняшних условиях.  - Анна, почему вы выбрали именно Старый Оскол...

Деньги из мусора. Как в Белгородской области зарабатывают на отходах

ТРК Мир Белогорья 

Пластик – один из самых распространенных видов отходов и самых долговечных. Реально ли заработать на таком мусоре и где это можно сделать в Белгороде, Губкине и Старом Осколе?

Сколько стоят похороны в Губкине и Старом Осколе

KaviCom (Старый Оскол) 

Во сколько денег обойдутся похороны в Старом Осколе и Губкине, сопутствующий реквизит, светские и религиозные обряды, а так же перезахоронение - рассказала губчанка.

Просматривали в Старом Осколе 27.07.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Ритуал со спецэффектами. Старооскольчанка обманула людей, которые помогли ей на дороге

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщить о конкретных примерах некачественной уборки населённых пунктов после ...

Топ-5 новостей в социальных сетях

Белгородцам будет легче уехать в Москву