Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 01.08.2018

Тренер Емельяненко: «Подберем спарринг-партнеров, похожих на Соннена»

Sportrezult.ru 

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в Старом Осколе начал подготовку к поединку с Чейлом Сонненом. «Федор находится в отличной форме и готов к предстоящему бою с Сонненом как физически, так и морально, — цитирует Владимира Воронова «Известия». — В Bellator нет слабых соперников, поэтому настрой на бой с американцем у нас самый боевой. Мы подберем спарринг-партнеров, похожих по стилю на предстоящего соперника.

Читать дальше...

Полицейские Старого Оскола задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудникам УМВД России по г. Старому Осколу поступила информация о том, что житель одного из сел городского округа может хранить дома наркотики. В ходе обыска места жительства 23-летнего парня правоохранители обнаружили в его комнате подозрительные вещества.

В Старом Осколе сотрудники ГИБДД задержали автомобилиста за повторную езду в нетрезвом виде

МВД России 

Ночью инспекторы отдельной роты ДПС УМВД России по г. Старому Осколу несли службу в одном из сел округа, когда обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-21099». Водитель неуверенно вел транспортное средство. Во время беседы с автомобилистом полицейские заметили у 30-летнего мужчины признаки алкогольного опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило, что староосколец сел за руль в нетрезвом виде.

В Старом Осколе 18-летний парень запил спирт пивом и умер

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Старом Осколе 18-летний молодой человек скончался после застолья. Парень запивал чистый спирт пивом. На утро он не проснулся. Трагический случай произошел в Старом Осколе ночью с 28 на 29 июля. Погибший отдыха вместе со своими приятелями. Парни купили много чистого спирта и пива, а на еде решили сэкономить. В ходе застолья молодые люди пили



Сотрудниками полиции установлено местонахождение несовершеннолетнего

МВД России 

Сотрудниками УМВД России по г. Старому Осколу установлено местонахождение несовершеннолетнего Евгения Чуева. По предварительным данным, противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. В настоящее время его жизни и здоровью нечего не угрожает.

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Минюст России 

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

В мэрии Старого Оскола рассказали, сколько потратят на реконструкцию городской набережной

FONAR.TV (Белгород) 

В управлении капитального строительства Старого Оскола заявили, что намерены завершить благоустройство укрепляемой части реконструируемой набережной в октябре 2018 года. К этому времени городские власти планируют укрепить береговую линию, верхний ярус набережной, выложить плиткой тротуары, установить контактные фонтаны, детские площадки, архитектурные формы и построить комнату матери и ребенка.

Стойленский ГОК помогает развитию молодежи округа

PublisherNews.ru 

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) помог Старооскольскому центру молодежных инициатив (ЦМИ) в создании площадки «Молодежный проектный офис». За счет средств, которые выделил комбинат, ЦМИ планирует приобрести ноутбуки и оргтехнику, а также мебель, проектор с экраном, грифельные, маркерные...

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства о закупках в бюджетных учреждениях

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой установлено, что ОГБУЗ «Старооскольский кожно-венерологический диспансер», «Старооскольский наркологический диспансер», «Старооскольская туберкулезная больница» размещали отчеты об исполнении контрактов на продукты питания по истечении установленных законом 7 рабочих дней.

В Старом Осколе пропал 11-летний Евгений Чуев

Events44.ru 

Стражами порядка по Старому Осколу разыскивается без вести пропавший 11-летний Чуев Евгений Сергеевич, проживающий по адресу: Старый Оскол, мкр. Макаренко 19, блок № 2. Приметы ребенка: рост 134-140 сантиметров, ХТС, волосы светлые. Был одет: чёрную футболку, чёрные шорты.

Расцарапала шею полицейскому

МояОкруга 

Старооскольский городской суд оштрафовал 33-летнюю женщину за публичное оскорбление и применение насилия в отношении сотрудника полиции.
Читать полный текст на сайте Добрый вечер, Строитель!

Фёдор Емельяненко: Я уже готовлюсь к бою с Чейлом Сонненом

ToFight.ru 

Фёдор Емельяненко в интервью ТАСС рассказал о своей текущей подготовке к поединку с Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-При Bellator. Напоминаем, что бой состоится 13 октября в Нью-Йорке. «Я уже готовлюсь, бегаю, связочки укрепляю и прокачиваюсь. Специальная подготовка пойдет уже дома, в Старом Осколе. Подготовка пройдет традиционно: часть — в Старом Осколе, часть — в Нидерландах,

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 01.08.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»