Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 02.08.2018

Многочисленные нарушения природоохранного законодательства выявлены в Старом Осколе Белгородской транспортной прокуратурой

«Медиатрон» 

Пресс-служба Белгородской транспортной прокуратуры сообщила, что в первом полугодии 2018 года Белгородской транспортной прокуратурой выявлены многочисленные нарушения природоохранного законодательства. Как рассказывают в прокуратуре, "Так, в полосе отвода железной дороги в зоне ответственности Старооскольской дистанции пути, где на перегоне Старый Оскол – Роговое на 608 км с 7 по 10 пикеты имеется несанкционированная свалка бытового мусора. В частности, в ходе проверки и осмотра в границах полосы... Читать дальше...

Старооскольские рафтингистки вернулись домой с победой

ГТРК Белгород 

В Словакии прошли первенство и чемпионат Европы по рафтингу. Старооскольским спортсменкам удалось завоевать сразу 28 медалей в общем и в личном зачетах.  Анастасия Фёдорова, Иван Помельников.

В администрации Старого Оскола опровергли информацию о продаже «Водоканала» компании «Славянка»

FONAR.TV (Белгород) 

В редакцию «Фонаря» обратились жители Старого Оскола, которые сообщили, что местный «Водоканал» якобы продали председателю совета директоров УК «Славянка» Сергею Гусеву. В администрации округа опровергли эту информацию.

Читать дальше...

Старооскольские инспекторы ДПС задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков

МВД России 

Ночью внимание сотрудников ДПС УМВД России по г. Старому Осколу привлек автомобиль «Рено Логан». В ходе общения с водителем полицейские выяснили, что он осуществляет перевозку людей. В салоне находились еще три человека, которые заметно занервничали при виде автоинспекторов.

Ударил мотопробегом. Как байкер из Старого Оскола доехал до Мурманска за 30 часов

«Белпресса» (Белгород) 

Дмитрий Туголуков на своей «Хонде Голд Винг» собирался слетать ещё в прошлом году, но подвёл мотоцикл. «Зато я лучше подготовил технику, поменял некоторые детали. Основательнее проработал маршрут», – признаётся он.

Оперативники Старого Оскола раскрыли кражу денег с банковского счета местного жителя

МВД России 

В конце июля в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратился 43-летний местный житель. Мужчина рассказал, что отдал свою банковскую карту в пользование приятелю, а тот ее потерял. Спустя несколько дней потерпевший обнаружил, что с его счета пропали все накопления – 30 тысяч рублей.

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения санитарных норм и правил при обращении с медицинскими отходами

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего деятельность, связанную с обращением с медицинскими отходами в больницах г. Старый Оскол.

В Старом Осколе умер 18-летний парень, запивая пивом спирт

Газета «Daily» 

Молодой человек выпивал в компании своих приятелей в ночь на 29 июля. Во время застолья 18-летний парень и его приятели пили чистый спирт, а запивали его пивом, при этом закуска практически не использовалась. В результате такого застолья часть его участников уснула за столом, но утром проснулись не все. 18-летний житель Старого Оскола после спирта с пивом не проснулся и умер. По факту произошедшего начались проверки.

В Старом Осколе 18-летний парень запивая спирт пивом умер после застолья

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, расследованием гибели 18-летнего старооскольца, который запивал чистый спирт пивом накануне своей смерти занялись правоохранительные органы Белгородской области.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры