Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 09.08.2018

В Старом Осколе вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении бывшего врача-терапевта МБУЗ «Городская больница №1» г. Старый Оскол. Старооскольским городским судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями.

Участники организованной группы, сбывавшей в Губкине и Старом Осколе наркотики, осуждены к длительным срокам лишения свободы

Прокуратура РФ 

Приговором Губкинского городского суда двое жителей г. Губкина и один житель г. Старый Оскол признаны виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств в составе организованной группы в период с 20 февраля по 12 апреля 2017 года.

День строителя в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Крупные промышленные предприятия, современное жилье, комфортные детские сады, новые теплицы и дороги – сегодняшний Старый Оскол развивается и хорошеет. И главная заслуга в этом ваша, уважаемые строители. С праздником!

Старооскольские полицейские вернули местному жителю похищенный телефон

МВД России 

По предварительным данным, дорогостоящий мобильник жителя одного из сел Старооскольского городского округа пропал еще в мае 2018 года. О краже мобильника мужчина несколько месяцев не сообщал в полицию. Однако супруга потерпевшего настояла на обращении в правоохранительные органы.

Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Буран» уступил «Тамбову»

Завершив первый предсезонный сбор в Усмани (Липецкой области), хоккеисты «Бурана» вернулись в родной город. А восьмого августа подопечные Сергея Воронова провели первый контрольный матч в Тамбове.

Стоит отметить, что тренерский штаб нашей ледовой дружины решил первым делом просмотреть в этом поединке молодёжь и потенциальных новичков. Дебютант ВХЛ – ХК «Тамбов» нанёс поражение старожилу «вышки» «Бурану» со счётом 4:1. Единственную шайбу в составе нашей команды забросил Глеб Куликов. Читать дальше...

«Про Старый Оскол». Как изменится медицина

ТРК Мир Белогорья 

Медицинскую систему Старого Оскола ждет масштабная модернизация. О переменах, которые уже наступили, рассказывает глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко.

Старооскольский радиоспортсмен подал в суд на управляющую компанию

СРР Тамбовской области 

Поводом стал отказ в установке радиолюбительской антенны на крыше многоэтажки. Владислав Мамонов участвовал в международных соревнованиях, из-за слабого сигнала спортсмен не смог полноценно провести радиообмен, до третьего места не добрал 72 балла. Упущенные возможности староосколец оценил в 1 млн. рублей.  …

Просматривали в Старом Осколе 09.08.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Гладков: предприятие Белгородской области подверглось атаке дронов ВСУ

Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел