Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Старого Оскола за 04.09.2018

Сотрудницу станции переливания крови в Старом Осколе подозревают в хищении компенсаций донорам

Vademec.ru 

Следственное управление УМВД России по Старому Осколу Белгородской области возбудило уголовное дело в отношении сотрудницы городской станции переливания крови. По версии следствия, женщина на протяжении полутора лет присваивала себе часть средств, выделяемых на выплату компенсации донорам.

Сотрудницу станции переливании крови в Старом Осколе подозревают в хищении компенсаций донорам

Vademec.ru 

Следственное управление УМВД России по Старому Осколу Белгородской области возбудило уголовное дело в отношении сотрудницы городской станции переливания крови. По версии следствия, женщина на протяжении полутора лет присваивала себе часть средств, выделяемых на выплату компенсации донорам.

Темпы работ в рамках апгрейда Старооскольской территории в 2019 году будут сохранены

ТРК Мир Белогорья 

Как в Старом Осколе будет решаться вопрос с неприятным запахом от местных свиноводческих комплексов, когда планируется начать строительство новой школы, насколько успешно реализуется проект апгрейда территории – эти вопросы были адресованы главе Старооскольского городского округа Александру Сергиенко в рамках ежегодной пресс-конференции.

В Старом Осколе рабочий упал под колёса грузового состава [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Металлоинвест» прокомментировала несчастный случай. В официальном ответе сообщается, что причиной происшествия стало нарушение работником техники безопасности.

Читать дальше...

В Старом Осколе работнику ОЭМК оторвало ногу

FONAR.TV (Белгород) 

На Оскольском электрометаллургическом комбинате 4 сентября произошёл несчастный случай с 35-летним помощником машиниста тепловоза. На станции «Прокатная» железнодорожного цеха мужчина во время спуска из кабины оступился и попал под колёса тепловоза. Ему оторвало ногу. Работника ОЭМК доставили в реанимацию горбольницы №2 Старого Осколе, где он скончался от полученных травм.

Читать дальше...

В Старом Осколе пропал 29-летний Ярослав Дмитриев

Events44.ru 

Стражи порядка по Старому Осколу разыскивают 29-летнего Дмитриева Ярослава Вячеславовича, жителя с. Мокрец Горшеченского р-она Курской области. С сообщением о безвестном исчезновении мужчины в полицию 01-09-2018 обратилась мать пропавшего. Старооскольчанка сообщила, что последний раз ее сына видели 07 июля текущего года в мкр. Жукова. До сих пор его местонахождение неизвестно. Приметы мужчины: рост 175-178 сантиметров, […]



LTE от Tele2 в ЦФО

«Про связь» (Мурманск) 

За первое полугодие 2018г. мобильный интернет в стандарте LTE появился в 12 населенных пунктах Белгородской области, и сегодня 92% абонентов Tele2 могут пользоваться услугами 4G в городах Белгород, Старый Оскол, Губкин и еще 20 районных центрах региона. В Курской же области мобильный интернет в стандарте LTE появился в более чем 30 населенных пунктах региона, и ...

Террориста Сенцова удостоили звезды на «Аллее славы»: на что еще пойдет Ходорковский ради пиара?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Имя украинского террориста Олега Сенцова общественность уже давным-давно позабыла, однако по-прежнему остаются те, кто наглым образом пытается пропиарить преступника. В их числе – спонсор антироссийского общественного движения «Открытая Россия» Михаил Ходорковский.

Читать дальше...

В микрорайоне Горняк в Старом Осколе сгорела «Шкода Октавиа»

МЧС медиа 

Сегодня в 03:48 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании автомобиля в городе Старый Оскол Белгородской области, в микрорайоне Горняк. По данным ГУ МЧС России по региону, на место пожара был направлен пожарный расчет муниципальной пожарной части № 59. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что загорелся автомобиль марки «Шкода Октавиа». В 03:55 объявлена локализация пожара, в 03:57 - ликвидация открытого горения, в 03:59 - полная ликвидация пожара. Читать дальше...

Два человека погибли на пожарах в Белгородской области за прошедшие сутки

«Медиатрон» 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области сообщила, что 3 сентября в Белгородской области произошло 5 пожаров, в которых погибло два человека, огнём повреждено три жилых дома и два автомобиля. В сообщении поясняется: "3 сентября в 11 часов 59 минут в селе Никольское Белгородского района по улице Тополиная произошел пожар в жилом доме. В результате пожара дом огнем поврежден внутри полностью. К сожалению, на месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1929 года. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 04.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции

Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"