Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Старого Оскола за 13.09.2018

Команда пенсионеров из белгородского Старого Оскола успешно выступила на самом масштабном в Европе соревновании для лиц старшего возраста

«Медиатрон» 

Пресс-служба УКК АО ОЭМК сообщила, что Команда старооскольских спортсменов приняла участие в V-й Спартакиаде пенсионеров России, которая проходила в Новосибирске. - Это стало возможным благодаря спонсорской поддержке, в том числе и финансовой помощи, оказанной компанией «Металлоинвест» по инициативе депутата Совета депутатов Старооскольского городского округа, директора по социальным вопросам ОЭМК Ирины Дружининой, - подчёркивается в сообщении. - Спартакиада пенсионеров России – самое масштабное... Читать дальше...

Белгородец, в День Победы ударивший головой в лицо полисмену, на полгода лишён свободы

«Медиатрон» 

Пресс-служба Прокуратуры Белгородской области сообщила, что Старооскольским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении  местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса РФ - "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". - Установлено, что 09 мая 2018 года в 23-м часу работники полиции прибыли по вызову в  микрорайон Парковый Старого Оскола,... Читать дальше...

Итоги единого дня голосования в Белгородской области

КПРФ 

9 сентября, в единый день голосования, по территории всей Белгородской области состоялись выборы в муниципальные органы законодательной власти. Исключением стали Старый Оскол и Губкин, в которых выборы в местные советы состоялись годом ранее.Отдельного внимания заслуживают ...

В Старом Осколе появилась музыкальная аллея

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе появилась музыкальная аллея «Зеленая улица». Проект с таким названием стал одним из победителей общегородского грантового конкурса «Сделаем вместе!» компании «Металлоинвест». Его представила детская музыкальная школа № 5.

В Старом Осколе местный житель осужден за применение насилия к сотруднику полиции

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Капремонт с огоньком. Кто ответит за ущерб, причинённый ремонтниками

«Белпресса» (Белгород) 

Эта история произошла в Старом Осколе. В ней нет сенсации, и по масштабу она незначительна. Но опыт её героини по защите своих прав может пригодиться тем, чьи дома капитально ремонтируют.

Сотрудники УМВД России по г. Старому Осколу и транспортные полицейские провели для школьников урок по безопасному селфи

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Старому Осколу вместе с коллегами из линейного отдела полиции провели в школе №40 урок по безопасному селфи. Слушателями стали учащиеся восьмых классов.

Направлено в суд дело о совершённом в 2012 году убийстве жители г.Лиски Воронежской области

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Бобровского района Воронежской области. Молодой человек обвиняется в совершении убийства (ч. 1 ст.105 УК РФ). Преступление он совершил в 2012 году, будучи несовершеннолетним.

В Лискинской центральной районной больнице шестого апреля 2012 года скончался доставленный с ножевыми ранениями головы, рук и туловища 58-летний житель одного из домов по проспекту Ленина города Лиски.

Истекающего кровью мужчину обнаружил в подъезде... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 13.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами