Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Старого Оскола за 19.09.2018

Житель Старого Оскола до смерти избил собутыльника

Events44.ru 

В Старом Осколе предъявлено обвинение 37-летнему мужчине, обвиняемому в ч.4 ст.111 УК РФ. По версии следствия, злоумышленник пригласил знакомого к себе пожить. 13-09-2018 они вместе употребляли алкоголь в квартире дома в микрорайоне Жукова. Выпив порцию спиртного, злоумышленник хотел запить ее жидкостью из стоящей на столе кружки, но там оказался продукт жизнедеятельности хозяина квартиры. Разозлившись, гость […]

Староосколец из злости причинил смерть приютившему его знакомому

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 37-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Старом Осколе провели первый в области туристический слет для дошкольников

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Первый в Белгородской области туристический слет среди дошкольников и их родителей прошел в Старом Осколе. Он собрал 24 участника, самому младшему из которых недавно исполнилось пять лет. Им предстояло преодолеть полосу препятствий и показать туристические навыки.

У вас тоже выключают свет за городом?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Раньше как то старался не ездить по ночам - зачем лишние усложнения и так не простого процесса. А тут понадобилось и не раз. Ну хорошо, проехав в кромешной темноте по дороге Старый Оскол - Воронеж еще мог понять. На ней просто не предусмотрено никакого освещения. Трасса между крупными городами темная, хоть глаз выколи. Но при подъезде к Старому Осколу смотрю фонари стоят, но не включены. Час ночи. Ну ладно думаю, может быть неисправности какие то.

А вот сегодня пришлось ехать в два часа ночи... Читать дальше...

​У белгородцев узнают, как они относятся к полицейским

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области анонсировала проведение опроса о деятельности полиции. С 1 по 10 октября в регионе полицейские будут узнавать у людей, как они относятся к работе УМВД. Брать выборочные интервью планируют у совершеннолетних белгородцев, которые проживают в районах и городах области. В ведомстве после анализа полученных результатов хотят усовершенствовать оперативно-служебную деятельность различных подразделений УМВД по Белгородской области.

Читать дальше...

В Старом Осколе 12 человек привлекались к тушению пожара в подсобном помещении

МЧС медиа 

По тревоге к месту происшествия выезжали расчеты пожарно-спасательных частей № 10, № 6. Через 16 минут после поступления сообщения о случившемся была объявлена локализация пожара, спустя еще 2 минуты ликвидировали открытое горение, еще через минуту пожар полностью потушили. Причина случившегося устанавливается.

Читать дальше...

«ПРОМАГРО» реализует три социальные программы для молодёжи

Блог сайта «Спутник» 

Презентация проектов состоялась 14 сентября в центре культурного развития «Горняк». В рамках мероприятия заместитель генерального директора АПХ «ПРОМАГРО» Александр Гринёв рассказал о новых замыслах предприятия: «Два наших проекта посвящены теме охраны окружающей среды, ещё один – воспитанию у подрастающего поколения патриотических чувств. Для нас работа с социально значимыми инициативами не новая, мы активно ведем благотворительную деятельность, организуем экологическое просвещение населения... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 19.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Лига «Центр» – одна из масштабных в проекте юношеского футбола – вернулась в Белгородскую область