Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Старого Оскола за 27.09.2018

11 старооскольких фельдшерско-акушерских пунктов оборудуют кондиционерами

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На территории Старооскольского городского округа 11 фельдшерско-акушерских пунктов будут оборудованы системой кондиционирования. Помощь в этом оказывает фонд «Поколение» Андрея Скоча.

Получить выгоду и сэкономить. Зачем белгородцы приходят в салоны связи?

FONAR.TV (Белгород) 

Стильный и просторный салон на остановке «Родина» открылся всего пару недель назад, поэтому пока здесь не так много посетителей, как в других салонах оператора, которые работают в городе больший срок. По словам директора салона Анастасии Давыдовой, большинство покупателей приходят, чтобы купить себе SIM-карты. Самый востребованный у белгородцев тариф сегодня — «Мой онлайн+». За 200 рублей в месяц абоненты могут без ограничений пользоваться соцсетями и мессенджерами, безлимитно общаться с другими абонентам Tele2... Читать дальше...

В Старом Осколе сотрудники ГИБДД задержали водителя, повторно севшего за руль в нетрезвом виде

МВД России 

В среду, 26 сентября, около 16 часов 30 минут сотрудники ГИБДД заметили на проспекте Алексея Угарова города Старый Оскол автомобиль «ВАЗ 2109», следовавший без переднего государственного регистрационного знака. Полицейские предприняли меры к остановке транспортного средства. У находившегося за рулем мужчины имелись явные признаки опьянения. Подозрения правоохранителей подтвердились, когда мужчина прошел освидетельствование при помощи алкотестера.

Праздники в сентябре 2018 года в России

Блог сайта «Новости.ru» 

В сентябре в России отмечается 114 праздников из них 26 международных и 28 профессиональных. Список праздников сентября подскажет о знаменательных событиях месяца, памятных датах, профессиональных днях представителей различных сфер деятельности.

Читать дальше...

Кинотеатр "Быль" осквернили в белгородском Старом Осколе

«Медиатрон» 

Старооскольская городская прокуратура сообщила, что в Старом Осколе  выявлен факт совершения вандализма, и осквернения здания кинотеатра «Быль», расположенного возле площади Победы. В сообщении, подготовленном Помощником прокурора Т.В. Черемисиновой, говорится, что "В ходе выезда на место и осмотра здания кинотеатра «Быль», установлено, что на стены здания неизвестными лицами, действующими умышленно, из хулиганских побуждений, нарушая общепризнанные нормы и правила поведения, были нанесены надписи краской... Читать дальше...

В Старом Осколе неравнодушные граждане помогли полицейским задержать подозреваемого в покушении на грабеж

МВД России 

Сообщение о покушении на грабеж поступило в полицию Старого Оскола днем 26 сентября. По предварительным данным, потерпевший – 56-летний местный житель, находясь возле банкомата в одном из торговых центров города, снимал со своей карты пенсию. В момент получения денег стоявший рядом мужчина выхватил из его рук 8 тысяч рублей и попытался скрыться. Задержать злоумышленника помогли неравнодушные граждане. Двое прохожих остановили мужчину и удерживали до приезда правоохранителей.

Просматривали в Старом Осколе 27.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В ПВР Старого Оскола провели несколько ярмарок вакансий

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Белгородец потерял три миллиона рублей, поверив лжеюристам

В каких вещах нуждаются грайворонцы и куда их лучше привозить? [памятка для желающих помочь]