Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Старого Оскола за 02.10.2018

Во Всемирный день сердца в Старом Осколе прошли бесплатные консультации врачей-кардиологов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья» В Старом Осколе сразу провели лекции и бесплатные консультации врачей-кардиологов. Профилактические мероприятия были организованы сотрудниками «Клиники сердца» в рамках Всемирного дня сердца.

Под Старым Осколом пассажирская «Газель» сбила пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 06.11 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на повороте к селу Песчанка Старооскольского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь пассажирская Газель «Некст»» наехала на пешехода. Есть пострадавший. На место происшествия были направлены: дежурный караул пожарной части № 7, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Всего к работе привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники... Читать дальше...

Плавские юноши в Иванове

Myplavsk.net (Плавск) 

29 сентября, в областном центре прошел V межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек на призы Федерации спортивной борьбы города Иванова. В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из Москвы, Орехово-Зуева, Истры, Сосненского, Раменского, Тулы, Плавска, Белгорода, Старого Оскола, Петушков, Вольгинского, Костромы, Кинешмы и Иванова.

Читать дальше...

Старооскольские оперативники пресекли деятельность наркопритона

МВД России 

В сентябре текущего года сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Старому Осколу получили информацию от граждан о том, что в одной из квартир северо-восточной части города часто собираются шумные компании.

В Иванове завершился V межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек

«Моё Иваново» 

29 сентября, в областном центре прошел V межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек на призы Федерации спортивной борьбы города Иванова. В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена из Москвы, Орехово-Зуева, Истры, Сосненского, Раменского, Тулы, Плавска, Белгорода, Старого Оскола, Петушков, Вольгинского, Костромы, Кинешмы и Иванова. Ивановские ребята продемонстрировали отличный результат. На высшую ступень пьедестала […]

В Белгородской области провели региональный этап конкурса исследовательских работ «Меня оценят в XXI веке»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: образование31.рфВ Старом Осколе прошел региональный этап конкурса исследовательских работ для школьников «Меня оценят в XXI веке». В этом году его участниками стали 186 ребят из 19 районов Белгородской области, сообщили в пресс-службе регионального департамента образования.

Просматривали в Старом Осколе 02.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии