Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Старого Оскола за 15.10.2018

В Астрахань пытались незаконно ввезти 8 тонн стройматериалов

«ПУНКТ-А» 

8 тонн отделочных материалов пытались ввезти в Российскую Федерацию с нарушением российского законодательства. Автомашина под управлением граждан Республики Казахстан следовала из Актау (Республика Казахстан) в Старый Оскол через пункт пропуска «Караузек».

В Старом Осколе автомобиль «Волга» наехал на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 14.55 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Старый Оскол, в микрорайоне Восточный. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь автомобиль марки «Волга» наехал на пешехода. Есть пострадавший.

Читать дальше...

15 жителям старооскольского села Ивановка предоставят новое жилье в черте города

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Пятнадцати жителям многоквартирного дома в селе Ивановка Старооскольского округа предоставят новое жилье в черте города. Здание, где сегодня проживают ивановцы, признано аварийным и подлежит сносу. Ключи от новых квартир получат восемь семей, сообщили в пресс-службе администрации округа.

В Старом Осколе полицейские и волонтеры организовали масштабную акцию «Подделке нет!»

Sputnik.ru (авто) 

Более 25 студентов профессиональных образовательных учреждений Старого Оскола, волонтеры Центра молодежных инициатив и сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по г. Старому Осколу объединили свои усилия в рамках масштабного профилактического мероприятия.

Федор Емельяненко нокаутировал Чейла Соннена

ГТРК Белгород 

Легендарный боец смешанного стиля Федор Емельяненко вышел в финал Гран-при тяжеловесов американской организации Bellator. Полуфинальные поединки прошли в минувшие выходные. В одной второй спортсмену из Старого Оскола противостоял представитель США Чейл Соннен.

Проект развития Старого Оскола признан одним из лучших в России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Проект социально-экономического развития Старого Оскола признан одним из лучших в России. Город горняков и металлургов вышел в финал федерального конкурса на лучшую стратегию развития. План руководства города, как сделать территорию более конкурентоспособной, привлекательной для инвесторов, а главное, комфортной для жителей, был одобрен десятками специалистов.



Спортсмены из Челнов выиграли золотые медали на всероссийских турнирах

Sputnik.ru (спорт) 

В Старом Осколе завершилось первенство России по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Набережные Челны на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы «Олимпийский».

Сотрудники липецкой полиции завоевали Кубок Воронежской области по рукопашному бою

МВД России 

14 октября 2018 года в Воронеже прошел открытый Кубок Воронежской области по рукопашному бою среди силовых структур Черноземья. В нем приняли участие спортсмены из Воронежа, Тамбова, Белгорода, Старого Оскола, Тулы и Липецка.

Тверские акробаты завоевали 3 медали на первенстве России

«eTver» 

С 9 по 14 октября 2018 года в Старом Осколе прошло первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, в котором приняли участие спортсмены из 38 регионов страны. Тверскую область на первенстве представляли спортсмены КСШОР № 2 под руководством тренеров Виталия Лилина и Елены Ильиной.

Тверские акробаты на пьедестале почета первенства России

ТверскаяОбласть.рф 

С 9 по 14 октября 2018 года в Старом Осколе прошло первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, в котором приняли участие спортсмены из 38 регионов страны. Тверскую область на первенстве представляли спортсмены КСШОР № 2 под руководством тренеров Виталия Лилина и Елены Ильиной.

В Старом Осколе участники мотопробега, волонтеры, представители автошколы и госавтоинспекторы призвали пешеходов стать заметнее на дорогах

МВД России 

В минувшие выходные в Старом Осколе состоялся мотопробег, посвященный закрытию мотосезона. В мероприятии приняли участие члены мотоклуба «Русь 31», волонтеры общественной организации «Вместе», представители автошколы и госавтоинспекторы.

Транспорт, доступный для всех

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе инвалиды-колясочники смогли решить транспортный вопрос. Они выиграли президентский грант и за счет этих средств переоборудовали несколько маршрутных такси для перевозки инвалидов. Татьяна Ермоленко, Денис Подзолков.

На плитку и карнизы не было документов

Astrakhan.site (Астрахань) 

Власть

15 окт 2018

Фото из Интернета

#безопасность

#госграница

#Казахстан

На границе Астраханской области «завернули» обратно 8 тонн отделочных материалов

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site от пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области, 8 тонн отделочных материалов пытались ввезти в Российскую Федерацию с нарушением российского законодательства. Автомашина под управлением... Читать дальше...

Прыжки самой высокой трудности на первенстве России показал спортсмен из Уссурийска

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмен уссурийской федерации прыжков на батуте Данил Ким привез серебряную медаль с личного первенства России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойному мини-трампу, которое проходило 9-14 октября в городе Старый Оскол Белгородской области, сообщает ИА UssurMedia. Данил Ким выступал в возрастной группе 15-16 лет. Среди 70 спортсменов, представляющих уголки России, ему удалось ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: UssurMedia: Лента новостей
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Прыжки... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 15.10.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов

Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

В Белгородской области потеплеет до +16 °C