Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2018

Новости Старого Оскола за 07.11.2018

«Новая» оказалась не «Новой»: как издание купило название у прожженных бандитов

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Как бы ни пыталась «Новая газета» позиционировать себя в качестве первоклассного и независимого издания, на деле все выходит совсем не так. Оппозиционное СМИ напрочь погрязло в скандалах из-за публикации джинсы от западных кураторов и тиражирования откровенных фейков.

Читать дальше...

Имя для «Новой газеты» отжали рэкетиры

«Мировое обозрение» 

Среди российских масс медиа существует немало разношерстных СМИ, среди которых есть, как объективные, с хорошей репутацией и качественным материалом, а есть обычные информационные помойки.  Среди последних числится и «Новая газета», которая в своей работе не придерживается никаких здравых принципов. Грязь, ложь и чернота – вот весь спектр интересов издания.

Читать дальше...

Предприниматель из Старого Оскола осужден за неуплату налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора индивидуальному предпринимателю из Старого Оскола. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.198 УК РФ ((уклонение от уплаты налогов с физического лица).

Белгородский «МегаФон» подводит итоги года с LTE-Advanced

«Про связь» (Мурманск) 

С момента запуска год назад скоростей передачи данных до 300 Мбит/с объем трафика, генерируемого абонентами «МегаФона» в регионе, вырос почти в 2 раза. Первый тест скорости LTE-Advanced состоялся 4 ноября — во время акции «Ночь искусств», в тот же день технология была включена на всех 4G-станциях в Белгороде, Старом Осколе и Губкине. «Более половины наших ...

В 24-й школе Старого Оскола отремонтировали спортзал

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В школе № 24 Старого Оскола отремонтировали спортивный зал. Помещение площадью почти 300 кв. метров не приводили в порядок 25 лет. Средства на ремонт выделила компания «Металлоинвест».

В Старом Осколе сотрудники патрульно-постовой службы предотвратили сбыт синтетических наркотиков

Sputnik.ru (авто) 

В ходе патрулирования улиц внимание сотрудников ППС привлек юноша. При виде правоохранителей он заметно занервничал и попытался скрыться, однако был задержан. При личном досмотре полицейские

Старооскольчанин был задержан полицейскими за езду в нетрезвом виде

«RuNews24» 

Сотрудниками правоохранительных органов в Старом Осколе 4 ноября был задержан 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, который управлял транспортным средством, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Старооскольские инспекторы ДПС задержали местного жителя за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

4 ноября около 22 часов 30 минут инспекторы ДПС ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу остановили на улице 8 марта для проверки документов водителя автомобиля «ВАЗ 21150». У находившегося за рулем 35-летнего местного жителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Результат медицинского освидетельствования подтвердил факт употребления мужчиной спиртных напитков.

Просматривали в Старом Осколе 07.11.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе