Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2018

Новости Старого Оскола за 15.11.2018

Стать настоящим художником может каждый

АиФ 

Старооскольский творческо-методический центр, больше известный горожанам как Дом художника, на четыре месяца превратился в творческую мастерскую, где дети в возрасте от 4 до 14 лет создали более 500 рисунков.

Жительница Старооскольского городского округа подозревается в мошенничестве в сфере кредитования

МВД России 

В ноябре в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратились представители одного из банков, осуществляющих кредитование физических лиц. Они сообщили полицейским, что в июне текущего года к ним обратилась 18-летняя местная жительница с просьбой предоставить кредит на сумму около 200 тысяч рублей. При оформлении договора девушка указала сведения о работе и размер ежемесячного дохода, после чего банк выдал заемщице указанную сумму. Сотрудники финансового учреждения пояснили, что с момента... Читать дальше...

В Старом Осколе сотрудники полиции приняли участие в муниципальном родительском собрании

МВД России 

На базе Старооскольской гимназии № 18 состоялось муниципальное родительское собрание. Мероприятие возглавила руководитель Управления образования администрации городского округа Светлана Халеева. С докладом перед собравшимися выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Старому Осколу Инна Цыганкова.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемых в краже туй

Sputnik.ru (авто) 

В начале ноября в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 56-летняя оскольчанка. Женщина пояснила полицейским, что с территории ее домовладения в центре города пропали три туи. Позже в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В октябре в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 34-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из принадлежащей ей квартиры пропал телевизор. При осмотре места происшествия полицейские установили, что запорные устройства дверей повреждений не имеют. Хозяйка пояснила, что подозревает в краже квартирантов, ранее арендовавших у нее жилое помещение.

В Старом Осколе открылся зал единоборств

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе открылся новый зал единоборств. Грант на его создание – 500 тыс. рублей – в областном конкурсе социально ориентированных проектов выиграла местная некоммерческая организация. Зал разместился в юго-западной части города, где ощущалась нехватка таких спортобъектов.

В Старом Осколе работает лучший инспектор по маломерным судам

«Московский Комсомолец» 

Лучшим в своей профессии, профессионалом и на суше, и на воде объявлен государственный инспектор по маломерным судам сообщества патрульной службы ГИМС МЧС России по Белгородской области Алексей Олейников из Старого Оскола

Спортсмены из Адыгеи завоевали медали Кубка России по ушу саньда

Советская Адыгея 

В Москве завершился Кубка России по ушу саньда, объединивший более 380 спортсменов из всех федеральных округов России. Адыгею на соревнованиях представили воспитанники СШОР № 2 (директор Юнус Хот).

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 15.11.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей