Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2018

Новости Старого Оскола за 20.11.2018

Личность Черникова Алевтина Анатольевна

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Черникова Алевтина Анатольевна.
Должность: Известный экономист России, доктор экономических наук РФ, ректор Национального исследовательского технологического университета "МИСиС".
Организация: Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

Читать дальше...

Белгородская автолюбительница едва не убила себя и своего 6-летнего ребёнка

«Медиатрон» 

ГУ МЧС России по Белгородской области сообщило, что 20 ноября 2018 года в 08:21  на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии  в районе села Голофеевка Старооскольского городского округа. - Произошло опрокидывание автомобиля «Лада Калина». Имеются пострадавшие, - поясняют в ГУ МЧС. Как рассказали в УГИБДД УМВД России по Белгородской области, "дорожно-транспортное происшествие произошло около 8 часов 10 минут на 32 километре автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол». Читать дальше...

В старооскольском УМВД состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

В УМВД России по г. Старому Осколу состоялось заседание Общественного совета. Совещание возглавили начальник городского полицейского ведомства Алексей Нестеров и председатель Общественного совета Андрей Генов.

Информация о ДТП в Старооскольском городском округе

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 ноября около 08 часов 10 минут на 32 километре автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол». По предварительным данным, 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада 111940», двигаясь со стороны г. Старый Оскол в направлении п. Чернянка, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и ее пассажирка, девочка 6 лет, с травмами были госпитализированы в лечебное учреждение. Читать дальше...

В Старом Осколе горела вазовская легковушка

МЧС медиа 

В 00:53 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании автомобиля в микрорайоне Восточный города Старый Оскол. На место пожара выезжал дежурный караул пожарно-спасательной части № 6. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что загорелся автомобиль «ВАЗ 2115».

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 20.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

В Губкине мотоциклист хотел зарегистрировать мотоцикл за взятку

Белгородцам будет легче уехать в Москву

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья