Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2018

Новости Старого Оскола за 12.12.2018

Старооскольский зоопарк опубликовал мини-фильм о рогатом питомце — яке

ЗооВестник 

В зоопарке Старого Оскола продолжают снимать интересные видео о питомцах. В выпуске №7 рассказывается о яке. «Мы продолжаем снимать наши мини-фильмы о животных, и совсем скоро выйдет еще 7 новых выпусков. Сегодня мы расскажем об […]

В Белгородской области вице-губернатор будет курировать не только здравоохранение, но и образование

FONAR.TV (Белгород) 

Руководителем администрации губернатора Белгородской области стал Владимир Перцев, который ранее руководил администрацией Ракитянского района. Перцев вступил в должность 12 декабря. До него администрацию губернатора возглавлял Владимир Жданов, который в сентябре стал врио главы администрации Шебекинского округа.

Читать дальше...

В Белгородской области вице-губернатор по здравоохранению возглавит департамент образования

FONAR.TV (Белгород) 

Руководителем администрации губернатора Белгородской области назначен Владимир Перцев, который ранее руководил администрацией Ракитянского района. Перцев вступил в должность 12 декабря. До него администрацию губернатора возглавлял Владимир Жданов, который в сентябре стал врио главы администрации Шебекинского округа.

Читать дальше...

В Старом Осколе участковый уполномоченный полиции изобличил подозреваемого в угоне

МВД России 

20 ноября в социальных сетях активно обсуждалось ДТП, произошедшее в микрорайоне Макаренко. Неизвестный, управляя автомобилем «ВАЗ 21043», повредил ограждение и несколько припаркованных возле дома № 19 автомобилей. Местные жители пытались задержать злоумышленника, однако ему удалось скрыться.

Перевернувшаяся фура с металлоломом на 8 часов парализовала движение на трассе под белгородским Старым Осколом

«Медиатрон» 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области сообщила, что 11 декабря в 14 часов 49 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Белгородской области поступило сообщение о том, что в городе Старый Оскол на улице Мира произошло опрокидывание автомобиля МАН, груженого металлоломом. - В результате ДТП погибших и пострадавших нет. К месту дорожно-транспортного происшествия были направлены манипулятор, для перегрузки груза (металлолома), а также... Читать дальше...



Старооскольские оперативники по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из автомобилей

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий оперативники УМВД России по г. Старому Осколу по горячим следам задержали подозреваемого в кражах имущества из автомобилей. По предварительным данным, 20-летний ранее не судимый житель городского округа приехал в микрорайон Королева вместе с приятелями. Пока друзья сидели в машине, он повредил запорные устройства в двух припаркованных автомобилях, откуда похитил аккумуляторы, автомагнитолы, флеш-накопители и бензин.

«Неограниченный контингент»

Og.ru 

Давненько мы не вспоминали про Министерство обороны и его руководителя Сергей Шойгу. Не потому, что нечего было, просто рук не хватает. Но мимо этой истории пройти мы точно не могли…

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 12.12.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Белгородской области в суд передали дело о похитителях бизнесмена

368 белгородцев отправились в Ярославль

Тишина в зале и восторг. Какой эффект оказывают постановки «Серебряного века» на зрителя

МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам